Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лжецелители "избавили" пенсионерку от денег

Их жертвой стала 65-летняя жительница Лениногорска. На одном из телеканалов она много раз видела, как некие экстрасенсы проводят обряды по лечению различных болезней, а потом пациенты благодарят их за помощь. Женщина связалась с одной из таких целительниц. С ней договорились о лечении по телефону. В общей сложности за три сеанса...

Их жертвой стала 65-летняя жительница Лениногорска.
На одном из телеканалов она много раз видела, как некие экстрасенсы проводят обряды по лечению различных болезней, а потом пациенты благодарят их за помощь.
Женщина связалась с одной из таких целительниц. С ней договорились о лечении по телефону. В общей сложности за три сеанса потерпевшая перечислила 163 тысячи рублей. Однако, улучшение здоровья так и не наступило.
Параллельно с этим курсом лечения, жительница Лениногорска проходила еще один. Телефон другого «экстрасенса» она обнаружила на том же телеканале. За несколько сеансов «магии» по телефону пациентка перечислила 116 тысяч рублей.
Когда закончились все сбережения и дальнейшая оплата стала невозможной, женщина обратилась в полицию .
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Установлено, что абонентские номера злоумышленников зарегистрированы в Москве и Краснодарском крае.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5