Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров совершил рабочий выезд в связи с поступившими ранее обращениями жителей

В числе объектов, которые он посетил, многоквартирные дома и дворовые территории на ул. 14-ти Павших, Джалиля, Ненастина.

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров совершил рабочий выезд в связи с поступившими ранее обращениями жителей.

В числе объектов, которые он посетил, многоквартирные дома и дворовые территории на ул. 14-ти Павших, Джалиля, Ненастина. Вопросы от жителей касались комплексного благоустройства двора, строительства ливневой канализации, ремонта подъездов, ремонта кровли. По всем проблемным вопросам даны поручения управляющим компаниям и подрядным организациям для устранения, как в рамках республиканских программ, так и при реализации текущих ремонтных работ.

Рассмотрены и приняты положительные решения по обращениям предпринимателей  о выделении земельного участка под строительство дома для медицинских работников, о выкупе здания для организации точки общественного питания.

«Вопросы, с которыми обращаются жители, очень разные и в каждый необходимо вникать отдельно. Когда выезжаешь на место, видишь проблемы – решения принимаются более оперативно. Мы приезжаем на адрес, разговариваем с заявителем, на месте определяем исполнителя», - отметил Линар Закиров.

В ходе рабочего выезда Линар Закиров также ознакомился с работами по строительству банно-прачечного комплекса на территории оздоровительного центра имени Губина, осмотрел цокольный этаж многофункционального центра, где были даны поручения по выполнению ремонтных работ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7