Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров проверил пункт сбора помощи военнослужащим на базе Дворца молодежи

Сбор гуманитарной помощи от предпринимателей осуществляется на базе бугульминского филиала НПП «ГКС».

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров проверил один из пунктов сбора гуманитарной помощи военнослужащим.

В условиях специальной военной операции военнослужащие защищают мир, свободу и будущее нашей страны. На постоянной основе организована работа по поддержке защитников Отечества. В рамках работы фонда «Ярдэм янэшэ» - «Помощь рядом» все желающие могут оказать помощь военнослужащим и их семьям.

Гуманитарный пункт общественного движения в Бугульме расположен в молодежном центре «Дворец молодежи». Сбор гуманитарной помощи от предпринимателей осуществляется на базе бугульминского филиала НПП «ГКС».

«Пункты сбора гуманитарной помощи ориентированы в первую очередь на сбор дополнительного снаряжения для наших военных. Основное обеспечение идет от Министерства обороны РФ. Это помощь как для тех, кто уже принимает участие в СВО, так и для наших мобилизуемых парней. Вдалеке от родного дома нашим бойцам важно чувствовать поддержку земляков», - подчеркнул Линар Закиров.

Во Дворце молодежи также организован пошив головных уборов, теплых вещей и тактических носилок для участников спецоперации. Мастерицы работают как слаженный механизм — раскраивают, сшивают и обрабатывают изделия. Здесь собрались и профессионалы, и любители. Мастерицы готовы научить даже новичков — руки лишними не бывают. Как и швейное оборудование.

Уточнить информацию о работе гуманитарных пунктов, а также о перечне необходимых вещей, можно по телефонам: 8 (85594) 4-68-25 (для физических лиц), +79179123673 (для предпринимателей).

 

Видео: Телеграм-канал Линара Закирова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5