Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поздравил воспитанников реабилитационного центра «Возрождение»

Мэр города пожелал ребятам здоровья и подарил подарок.

Вчера вся страна отмечала Международный день защиты детей. Впервые он отмечался 70 лет назад, в 1950 году. В те годы страна переживала послевоенный период, когда дети нуждались в поддержке не только своих родителей, но и государства.

В этот день глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров посетил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение».

У входа в учреждения пообщался с бугульминскими мотоциклистами, которые в честь праздника передали воспитанникам центра подарки – спортивный инвентарь. 

«Работа всего центра, наша работа, заключается в том, чтобы жизнь детей была насыщенной, яркой на положительные эмоции, нужно помогать им развиваться и реализовываться. Мы помогаем раскрыть их таланты, окружаем любовью, стремимся вырастить их самостоятельными и достойными людьми», - отметил Линар Закиров.

Мэр города пожелал ребятам здоровья и сказал, что из-за того, что сейчас происходит в мире, в условиях пандемии, приходится перенести все мероприятия, которые были запланированы на 1 июня. Но они обязательно будут, только чуть позже.

Линар Рустамович приехал в гости к детям не с пустыми руками, он подарил игровую приставку нового образца.

В конце мероприятия воспитанница центра «Возрождение» исполнила песню "Этот мир придуман не нами", после чего встречу закрепили общей фотографией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5