Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поздравил бугульминцев с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Бугульминского района!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы – особый праздник для всей нашей страны. Во время трудной и героической битвы за Отечество мы не только остановили войну, но и освободили мир от фашизма. Святой долг каждого гражданина России — хранить память об этом великом подвиге, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.

По первому зову Родины ушли на фронт 15 тысяч лучших наших земляков. Каждый третий не вернулся с войны к родному бугульминскому очагу. За годы войны восемь бугульминцев стали Героями Советского Союза, сотни наших земляков награждены орденами и медалями.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись России. В сердцах наших людей всегда будет жить память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы и мира. С огромной гордостью мы вспоминаем о мужестве, героизме и благородстве нашего народа, верности долгу и любви к своей Родине.

Дорогие ветераны!

Пусть всегда на нашей земле царят мир и взаимопонимание! Пусть наши дети и внуки никогда не услышат взрывов снарядов и протяжный вой сирен! Пусть скорбный лик войны никогда больше не отразится в добрых, нежных глазах наших матерей, жён и дочерей!  

Хочу пожелать Вам и Вашим близким самого главного – крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь.  

Линар Закиров, глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7