Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поздравил бугульминцев с новым, 2023 годом

Уважаемые бугульминцы! Дорогие земляки!

Уходящий 2022 год, как и вся наша жизнь, был разным. Самым трудным он стал для наших военнослужащих. В эти нелегкие, судьбоносные для страны времена они защищают нашу Родину. Всех нас объединяет чувство гордости за страну, за ее славную историю.

Каждый из нас хочет позитивных перемен, и мы отвечаем за то, что происходит в нашей родной Бугульме. Стараемся, чтобы жизнь каждого бугульминца становилась лучше. Из года в год мы стремимся строить и менять то, что больше всего ждут жители: детские сады, школы, больницы, уютные парки.

За всеми достижениями нашего муниципального района стоит личный вклад каждого из вас. Я искренне благодарен за ваш труд, понимание и сплоченность в трудную минуту, за те достижения и результаты, которыми сегодня мы вместе гордимся.

Все мы хотим достатка в домах, чтобы наши дети росли счастливыми, была уверенность в завтрашнем дне и, конечно, чтобы все были здоровы.

Пусть 2023-й станет годом успеха и процветания нашей любимой страны, нашей Великой России, умножит ее могучие внутренние силы, укрепит наше единство и веру в завтрашний день.

С новым, 2023 годом!

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5