Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Линар Закиров поддержал акцию "Всемирный день без автомобиля" в Бугульме

Линар Закиров прибыл 22 сентября на работу на велосипеде, поддержав, таким образом, акцию «Всемирный день без автомобиля». В Бугульме в этот день многие отказываются от услуг личных и служебных автомобилей, пересаживаясь на общественный транспорт, велосипеды или просто передвигаясь по городу пешком. «Все свое детство провел на велосипеде, поэтому мне очень...

Линар Закиров прибыл 22 сентября на работу на велосипеде, поддержав, таким образом, акцию «Всемирный день без автомобиля».

В Бугульме в этот день многие отказываются от услуг личных и служебных автомобилей, пересаживаясь на общественный транспорт, велосипеды или просто передвигаясь по городу пешком.

«Все свое детство провел на велосипеде, поэтому мне очень приятно прокатиться, тем более и погода позволяет. Безусловно, участие в акции «День без автомобиля» сугубо добровольное. Я хочу поблагодарить всех, кто принял в ней участие. Я уверен, что это доставило вам удовольствие», - отметил Линар Закиров.

На велосипеде не только на работу, но и на выездное совещание по реконструкции парка культуры и отдыха отправился Линар Закиров. В нем принимали участие руководитель исполкома района и представители подрядных организаций.

В течение этого лета значительные изменения произошли в главном парке города. Основной этап реконструкции - мощение пешеходных дорожек, укладка тротуарной плитки и асфальтирование зон для занятий велоспортом и катания на роликовых коньках - близится к завершению. Уже появились различные зоны для отдыха горожан - спортивные и детские площадки, продолжается оснащение парка малыми формами, спортивными и игровыми уголками. До конца октября все работы будут выполнены. Правда, до этого еще необходимо очистить территорию парка.

«На этой неделе мы проведем дополнительные субботники. Я призываю всех горожан принять в них активное участие», - обратился к бугульминцам Линар Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7