Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лекарство от стрессов получили воспитанники бугульминского «Ялкына»

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и звезды. Созерцание воды, будь то таинственная глубина ровной глади или прозрачные струи, играющие под солнечным светом, как живые, приятно для души и благотворно для здоровья. Есть в этих ощущениях что-то настоящее, естественное. Воспитанники социального приюта «Ялкын» совершили вечернюю экскурсию...

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и звезды. Созерцание воды, будь то таинственная глубина ровной глади или прозрачные струи, играющие под солнечным светом, как живые, приятно для души и благотворно для здоровья. Есть в этих ощущениях что-то настоящее, естественное.

Воспитанники социального приюта «Ялкын» совершили вечернюю экскурсию на центральную площадь города, к одному из главных украшений Бугульмы - светомузыкальному фонтану.

Ялкыновцы с восторгом любовались, как под классическую мелодию прозрачные водные струи взлетали в воздух и рассыпались, образуя необыкновенно чудесную игру света и звука, которая пленила и завораживала.

Дети получили массу положительных эмоций и незабываемых ощущений. Уже лежа в своих постелях, они еще долго делились своими впечатлениями о фонтане - лекарстве от стрессов и суеты повседневной жизни, оазисе покоя и радости.

Ирина Калимуллина,

воспитатель приюта

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X