Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Культура на колёсах» посетила жителей поселка Бугульминского района

Артисты приехали концертом в рамках проекта «Автоклуб «Культура на колесах», победителя конкурса грантов ПАО «Татнефть».

Подарок жителям посёлка «Подстанция-500» сделали артисты художественной самодеятельности Зеленорощинского сельского Дома культуры. Артисты приехали с концертом «Пой, моя душа» в рамках проекта «Автоклуб «Культура на колесах», победителя конкурса грантов ПАО «Татнефть».

Жителям посёлка пришлось по душе выступление вокальной группы «Завалинка», солистов из группы «Контакт» и «Радуга». Зрители каждое выступление встречали громкими аплодисментами, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В планах новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из задач стационарных клубных учреждений, рассказали Ольга Бородина, заведующая СДК и Елена Насонова, художественный руководитель.

Фото Ольги Мироновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5