Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Красота – от усов до хвоста!

Праздники бывают у всех. Их отмечают страны, города, корабли, люди, представители различных профессий и родов войск. Есть свой собственный «красный день календаря» и у кошек. Отпраздновать его пригласил всех желающих Центр татарской культуры. Всемирный день хвостатых-полосатых в Бугульме отметили тематическим конкурсом «Мой маленький друг». Пять представителей семейства кошачьих на главной...

Праздники бывают у всех. Их отмечают страны, города, корабли, люди, представители различных профессий и родов войск. Есть свой собственный «красный день календаря» и у кошек. Отпраздновать его пригласил всех желающих Центр татарской культуры.

Всемирный день хвостатых-полосатых в Бугульме отметили тематическим конкурсом «Мой маленький друг». Пять представителей семейства кошачьих на главной городской площади блистали перед зрителями - воспитанниками детских садов «Батыр» и «Родничок» - своей красотой и талантами.

Быть героем шоу не просто, в центре всеобщего внимания не то что коту, человеку порой бывает несладко. Особенно, если каждый норовит тебя погладить.

Влад Борисов

Фото автора

Полную версию читайте в свежем выпуске «Бугульминской газеты» от 16 августа и на сайте в четверг, 17 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7