Реклама
Новости
Краснодарский Армавир стал городом-побратимом Бугульмы
Глава Бугульминского муниципального района посетил с официальной делегацией южный город в честь празднования 183-й годовщины со дня его основания.
Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между городом Бугульма Республики Татарстан и городом Армавир Краснодарского края подписали глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров и глава муниципального образования город Армавир Краснодарского края Андрей Харченко в рамках официального визита.
Сторонами соглашения будет осуществляться сотрудничество в области культуры, образования, спорта, туризма, молодежной политики, здравоохранения, городской жилищно-коммунальной инфраструктуры, финансов, организации транспортного обслуживания, обеспечения общественного правопорядка и, конечно, торгово-экономическое сотрудничество.
«Для нас важно, что мы заключили соглашение о побратимстве и сотрудничестве с городом Армавир Краснодарского края. В рамках подписанного соглашения мы составим план действий в разных сферах, используя возможности и Бугульмы, и Армавира. Мы можем расширять связи в области образования, науки, культуры, промышленности, агропромышленного комплекса. Уверен, что дружба между нашими народами будет только крепнуть. А многогранные плодотворные взаимоотношения в будущем станут примером надежного партнерства», - отметил мэр Бугульмы Линар Закиров.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»