Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Краденый шампунь дорого обошелся бугульминцу

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя, который до этого привлекался также к административной ответственности за мелкое хищение чужого имущества. 3 июня, находясь в одном из магазинов, воспользовавшись отсутствием контролера, бугульминец взял со стеллажа восемь флаконов шампуня на общую сумму 1618 рублей 32 копейки,...

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя, который до этого привлекался также к административной ответственности за мелкое хищение чужого имущества.
3 июня, находясь в одном из магазинов, воспользовавшись отсутствием контролера, бугульминец взял со стеллажа восемь флаконов шампуня на общую сумму 1618 рублей 32 копейки, положил в свою одежду и хотел покинуть торговое заведение. Однако сотрудники магазина нарушили планы злоумышленника. Они его задержали.
Как сообщила помощник бугульминского городского прокурора Диана Юнусова, за попытку мелкого хищения мужчина получил пять месяцев исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7