Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Концепцию нового телеканала «ЮВТ-24» презентовали Асгату Сафарову

Вещание будут вести на русском и татарском языках, освещая официальная хроника, события из жизни нефтяного региона, новости культуры и спорта, социальные проекты, проблемы и их решения. 

Сегодня на коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» руководителю Аппарата Президента РТ Асгату Сафарову презентовали новый канал "ЮВТ-24", который будет вещать на юге-востоке республики.

«Проект „ЮВТ-24“ объединит города Юго-Востока республики: Альметьевск, Бугульму, Азнакаево, Заинск, Лениногорск, Бавлы. Во всех этих городах есть филиалы АО „Татмедиа“, что позволит нам вместе с коллегами формировать общую информационную повестку и получать оперативную информацию», — сообщили Сафарову. 

В будние дни на телеканале будут показывать новости общим объемом вещания 35 часов в неделю. Сетевым партнером станет республиканский канал "Татарстан-24".

Вещание будут вести на русском и татарском языках, освещая официальную хронику, события из жизни нефтяного региона, новости культуры и спорта, социальные проекты, проблемы и их решения. 

Потенциальная аудитория «ЮВТ-24» — более 470 тыс. человек. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7