Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс репостов от Бугульминской газеты завершен

Сегодня завершился приём заявок на участие в конкурсе "Я - первоклассник". Жюри начало подводить итоги, оценивая каждую фотографию по пятибалльной системе, выставляя оценки в колонках: соответствие условиям конкурса, количество просмотров на сайте (только не пытайтесь изменить этот показатель сейчас искусственно, данные на 27 ноября зафиксированы;) ), обаятельность, оригинальность, техническая грамотность,...

Сегодня завершился приём заявок на участие в конкурсе "Я - первоклассник". Жюри начало подводить итоги, оценивая каждую фотографию по пятибалльной системе, выставляя оценки в колонках: соответствие условиям конкурса, количество просмотров на сайте (только не пытайтесь изменить этот показатель сейчас искусственно, данные на 27 ноября зафиксированы;) ), обаятельность, оригинальность, техническая грамотность, аурность (от слова "аура").

Подведены и итоги конкурса репостов. Победителем стал Артём Кочетков. Как ему получить приз он узнает сам, написав сообщение аккаунту "Бугульминская газета".

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5