Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс «Метафизика «Геофизики»

Метафизика 1. Философское учение о неизменных, раз навсегда данных и недоступных опыту началах мира, рассматривающее явления вне их взаимных связей, вне движения, изменения и развития. 2.Определённый способ мышления, рассматривающий явления вне их взаимных связей и вне развития.

Правила конкурса

Конкурс «Метафизика «геофизики» (далее — Конкурс) проводится с целью привлечения читательской аудитории «Бугульминской газеты» и «Геофизик Татарии» к истории города и предприятия «ТНГ-групп».

Конкурс предусматривает призы Участникам Конкурса, которые могут быть получены при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса (далее —Правила).

Конкурс проводит филиал ООО «ТНГ-групп», АО «ТАТМЕДИА» РГ «Бугульминская газета», бугульминское отделение Союза журналистов РТ (далее — «Организаторы Конкурса»).

Указанный Конкурс проводится на территории Бугульминского муниципального района. Прием работ осуществляется с 19 февраля по 12 августа 2018 по электронному адресу bugulgazeta@mail.ru. Определение финалистов и победителей конкурса с 13 по 26 августа 2018 года.

Настоящий текст Правил Конкурса не является публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

1. Термины, используемые в настоящем тексте

Участник — физическое лицо, являющееся автором работ, предоставленных для участия в Конкурсе, гражданин РФ, проживающий в Бугульминском муниципальном районе. В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие 18 лет, кроме тех лиц, кто участвует в его организации.

Для граждан от 0 лет до 17 лет (включительно) в рамках Конкурса существует отдельная номинация «Метфизика молодых», победитель которой не претендует на получение главного приза, а получает ценный приз, согласно решению жюри.

Участие в Конкурсе иностранных граждан и лиц без гражданства не допускается.

2. Права Участника Конкурса

2.1. Участники Конкурса имеют право:

2.1.2. Знакомиться с Правилами Конкурса, принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

2.1.3. Знакомиться с информацией об изменениях в Правилах Конкурса, расположенных на сайте «Бугульминской газеты» (www.bugulma-tatarstan.ru).

3. Обязанности Участника Конкурса

3.1. Принять Правила и выполнять их.

3.2. Предоставить о себе достоверные данные одновременно с предоставлением конкурсного материала.

3.3. Предоставить Организатору Конкурса право получения, хранения и обработки Персональных данных Участника Конкурса в соответствии с настоящими Правилами.

4. Права Организаторов Конкурса

4.1. Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

4.2. Организатор Конкурса вправе изменить Правила Конкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Конкурса за 5 (пять) календарных дней до момента вступления таких изменений в силу, путем размещения новых Правил на сайте www.bugulma-tatarstan.ru.

4.3. Организатор Конкурса вправе уведомлять Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки по e-mail адресам, указанным Участниками Конкурса в анкете, присланной вместе с конкурсным материалом.

4.4. Организатор Конкурса имеет право потребовать от Участников Конкурса предоставления документов, удостоверяющих личность, и отказать в выдаче любого приза, если данные, указанные при регистрации отличаются от данных в предоставленных Участником Конкурса документах.

4.5. Организатор Конкурса вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, не связанные с проведением Конкурса.

4.6. Организатор Конкурса не несет ответственности в случае невозможности коммуникации с Победителем Конкурса из-за неточно указанных данных в анкете.

4.7. Организатор Конкурса имеет право удалять Участников Конкурса и пересматривать порядок определения Победителей в случае обнаружения недобросовестных действий Участника Конкурса или иных лиц в пользу данного Участника Конкурса.

5. Обязанности Организатора Конкурса

5.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.

5.2. Опубликовать после модерации присланные Участниками конкурсные материалы на Сайте www.bugulma-tatarstan.ru в утвержденные настоящими Правилами сроки.

5.3. Выбрать победителя.

5.4. Наградить победителя Конкурса.

6. Правила участия в Конкурсе

6.1. Общие условия

6.1.1. Для граждан Российской Федерации, от 0 лет до 17 лет (включительно), в рамках конкурса «Метафизика «Геофизики» существует отдельная номинация «Метафизика мододых».

6.1.2.1. «Бугульминская газета» учреждает специальную номинацию на собственные призы, а именно на получение полугодовой подписки на «Бугульминскую газету» на период первого полугодия 2019 года.

6.1.2.2. Номинация «Бойкое перо» - для журналистов-профессионалов.

6.1.3. Конкурс открыт для профессионалов и любителей.

6.1.4. На Конкурс принимаются статьи, эссе, воспоминания, написанные на тему существования в Бугульме треста «Татнефтегеофизики» и как правопреемника ООО «ТНГ-групп» по следующим темам:

6.1.4.1. «Татнефтегеофизика» и дети.

6.1.4.2. «Татнефтегеофизика» и культурно-массовые мероприятия.

6.1.4.3. «Татнефтегеофизика» и взаимодействие с окружающей средой.

6.1.4.4. «Татнефтегеофизика» и наука.

6.1.4.5. «Татнефтегеофизика» - жизнь моя.

6.1.4.6. «Татнефтегеофизика» и Бугульма.

6.1.5. Присланные материалы будут оцениваться членами жюри, в которое входят члены местного отделения Союза журналистов, а также редколлегия газет «Геофизик Татарии» и «Бугульминской газеты».

6.1.6. Каждый участник обязуется соблюдать Правила Конкурса и гарантирует, что вся информация, изложенная в его эссе, статьях, воспоминаниях, предоставленных на Конкурс, является верной и точной.

6.1.7. Участник, действия которого будут сочтены несоответствующими Правилам Конкурса, подлежит дисквалификации.

6.1.8. Решение Организаторов по всем вопросам, касающимся Конкурса, является окончательным и не подлежит обсуждению.

6.2. Сроки Конкурса

6.2.1. Начало регистрации работ на Конкурс — 19 февраля 2018 года

6.2.2. Окончание регистрации работ на Конкурс — 12 августа 2018 года

6.2.3. Определение финалистов и победителей Конкурса —13 августа – 26 августа 2018 года

6.2.4. Оповещение победителей и финалистов конкурса — 27 – 29 августа 2018 года.

6.2.5. Вручение Приза победителям Конкурса — 1 – 2 сентября 2018 года.

6.3. Порядок участия в Конкурсе

6.3.1. Для участия в Конкурсе Участнику необходимо ознакомиться с правилами участия в Конкурсе и определиться с темой, обозначенной в пунктах с 6.1.4.1. по 6.1.4.7.

6.3.2. Написать на основе собственных воспоминаний, исторических данных конкурсный материал.

6.3.3. Присовокупить по желанию исторический документ в виде фотографии (с указанием автора фото), справки, членского билета, либо иного носителя информации, иллюстрирующего Конкурсный материал.

6.3.4. Заполнить анкету.

6.3.5. Прислать анкету, фото и сам конкурсный материал на электронный адрес bugulgazeta@mail.ru

6.3.6. Каждый участник обязуется соблюдать Правила конкурса и гарантирует, что вся информация в материалах, предоставленных на конкурс, является верной и точной.

6.3.7. Участием в Конкурсе Участник автоматически подтверждает следующее:

6.3.7.1. Свое авторство на предоставляемый материал; 6.3.7.2. Свое согласие на размещение материала на сайте www.bugulma-tatarstan.ru, в изданиях «Бугульминская газета» и «Геофизик Татарии» и дальнейшее использование в соответствии с настоящими Правилами;

6.3.7.3. Свое согласие, что в случае возникновения претензий со стороны третьих лиц, Материалы из конкурса выбывают. Участник Конкурса обязуется урегулировать возникшие претензии своими силами;

6.3.7.4. После размещения в Разделе Конкурса все Материалы проходят проверку («модерацию») на соответствие настоящим Правилам и законодательству РФ.

6.4.Авторские права и воспроизведение

6.4.1. Автор работ — Участник Конкурса — должен обладать исключительными правами на предоставленный материал и нести всю юридическую ответственность за нарушение авторских прав и иных прав третьих лиц.

6.4.2.Отправляя работы на Конкурс, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала организаторами Конкурса в любых целях, связанных с проведением самого Конкурса, освещением Конкурса в СМИ и последующих выставках.

6.4.3. Организаторы Конкурса имеют право: 6.4.3.1.Размещать работы на сайте www.bugulma-tatarstan.ru и на страницах в социальных группах Организаторов;

6.4.3.2.Выставлять работы финалистов в распечатанном или цифровом виде на выставках Конкурса;

6.4.3.3.Использовать работы финалистов в будущем для проведения специализированных мероприятий.

6.5. Порядок определения Победителя Конкурса

6.5.1. По итогу проведения Конкурса компетентное жюри выявляет Победителей.

6.5.2. О выигрыше Победители уведомляются Организатором по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, в течение пяти рабочих дней после подведения итогов Фотоконкурса, в соответствии с пунктом 6.9.1.

6.5.3. Итого конкурса не могут быть обжалованы.

6.6. Описание призов

6.6.1. Главный приз Конкурса, а их будет три приза в размере 5 000 рублей каждый, присуждаются победителю конкурса, выбранному составом жюри.

6.6.2. Специальная номинация на призы «Бугульминской газеты» - подписка на первое полугодие 2018 года.

6.6.3. Победителю Конкурса в возрасте от 0 лет до 17 лет (включительно) в номинации «Метфизика молодых» вручается - фотоаппарат.

6.6.4. Победителю в номинации «Бойкое перо» вручается – 3 000 рублей.

6.6.5. Приз, предназначенный лауреатам Конкурса, нельзя обменять или заменить на денежный эквивалент.

6.6.6. Организатор Конкурса оставляет за собой право менять состав призов, оповещая об этом в порядке, изложенном в п. 4.2 Правил.

6.6.7. Работы любого из участников могут быть опубликованы в изданиях «Бугульминская газета» и «Геофизик Татарии».

6.7. Порядок и сроки получения призов

6.7.1. Информирование Участника Конкурса, ставшего ее победителем, осуществляется Организатором Конкурса по использованному при отправке Материалов Участником Конкурса адресу электронной почты.

6.7.2. Победитель Конкурса, ставший претендентом на получение главного приза, обязан в течение 2 (двух) календарных дней со дня получения от Организатора Конкурса соответствующего уведомления:

6.7.2.1. Предоставить Организатору Конкурса российский паспорт;

6.7.2.2. Подписать все необходимые для получения приза документы, предоставленные ему Организатором Конкурса.

6.7.3. Приз вручается Победителю Конкурса и лауреатам Конкурса только при предъявлении всех необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами, а также при подписании Победителем конкурса акта-приемки передачи соответствующего приза.

6.8. Все спорные вопросы, касающиеся Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7