После праздничной программы, благочинный Бугульминского округа, директор Воскресной школы иерей Георгий Кутырев и помощник благочинного по работе с молодёжью, клирик Казанского собора г.Бугульмы иерей Сергий Беспалов поздравили родителей и детей со Светлым праздником Рождества. Отец Георгий рассказал о том , как важно жить по заповедям Божиим и следовать за Христом. А рождённый на земле Богомладенец напоминает всем, для чего мы пришли в этот мир, сообщает информационный отдел Бугульминского благочиния.
Концерт Воскресной школы Казанского собора Бугульмы прошел во Дворце школьников
Дети исполнили хоровые песни и стихотворения.
В концертном зале Дворца школьников состоялся Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы святого праведного Симеона Верхотурского при Казанском соборе города Бугульмы.
Традиционно на Святочной неделе среди учащихся, их родителей и прихожан прошла Рождественская ёлка. Дети порадовали гостей обширной программой: были исполнены хоровые песни, инсценированные стихотворения и спектакль на тему Рождества Христова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
Галерея
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
10 января 2024, 08:06
430
0
0
10 января 2024, 08:06
430
0
0
10 января 2024, 08:06
430
0
0