Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Комиссар штаба студенческих трудовых отрядов Бугульминского района Юлия Варенова побывала на слете в Казани

На юбилейном слете собрались 400 лучших представителей современного движения и ветераны студенческих отрядов из 14 регионов округа.

Х Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа состоялся в столице республики с 23 по 25 октября. На этом традиционном мероприятии подводят итоги деятельности студотрядов за время третьего трудового семестра, награждают лучших и определяют приоритетные направления развития.
За последние пять лет более 86 тысяч человек в ПФО прошли школу студенческих отрядов, получили трудовое воспитание и первые навыки настоящей работы. На юбилейном слете собрались 400 лучших представителей современного движения и ветераны студенческих отрядов из 14 регионов округа. Одной из участниц стала бугульминка Юлия Варенова:
Запуск слета начался с торжественного открытия, которое плавно перетекло в экскурсию по ночной Казани. Второй день был образовательным. Особенно интересными и полезными для меня стали лекции по деловому этикету, правилам организации мероприятий и стрессоустойчивости. В должности комиссара штаба я нахожусь не так давно, было полезно узнать, как грамотно проводить мероприятия, просчитывать все риски и нюансы, работать в команде, стать достойным руководителем и лидером. 
На торжественной церемонии закрытия все делегации ПФО коллективно исполнили песни студенческих отрядов. Завершился слет дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X