Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Команда АО «Транснефть – Прикамье» стала лауреатом творческого фестиваля «Наше время – Безнен заман»

Фестиваль традиционно проходил при непосредственной поддержке президента республики Р.Н. Минниханова и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Работники «Транснефть – Прикамье» вошли в число победителей X ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Результаты были озвучены 7 ноября 2022 года в г. Казани в рамках гала-концерта, завершившего трехдневную конкурсную программу.

Фестиваль традиционно проходил при непосредственной поддержке президента республики Р.Н. Минниханова и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

По итогам конкурса работники предприятия заняли первое место в общекомандном зачете. В копилке представителей нефтепроводного предприятия - победы в номинациях «Вокал» (соло), «Хореография» (малые формы), «Хореография» (ансамбли), «Минута славы» и «Визитка-презентация».

В 2022 году участниками юбилейного фестиваля стали свыше 1500 самодеятельных артистов – работников 187 предприятий из 43 районов Республики Татарстан. На протяжении десятилетия масштабное мероприятие проводится с целью популяризации рабочих и инженерных профессий, способствует раскрытию творческого потенциала и духовному росту работающей молодежи.

 «Мы начали понимать, что человек труда – самое главное для нашего государства. Эти люди не только на заводах, фабриках и предприятиях трудятся. Они так же талантливы и в других сферах. Сегодня они доказали, что они - лучшие», – сказал президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. 

«Радует, что команда нашего предприятия с каждым годом повышает творческое мастерство и умение держаться на большой сцене. Наши работники успешны на ответственном нефтепроводном производстве и находят время на развитие своих талантов, повышение культурного и духовного уровня. Уверен, эта устремленность в творчестве лучшим образом скажется на их личностном и профессиональном росте, - отметил генеральный директор «Транснефть – Прикамье» Р.А. Галиев.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5