Кинолог из Бугульмы – призер первенства УФСИН России по Республике Татарстан
Названы лучшие специалисты-кинологи учреждений уголовно-исполнительной системы региона.
В преддверии празднования 112-й годовщины со Дня образования кинологической службы УИС состоялись ежегодные лично-командные соревнования по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Татарстан.
В состязаниях участвовали сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы региона. За звание лучшего боролись 12 специалистов-кинологов со служебными собаками общерозыскного профиля и восемь человек со служебными собаками наркорозыскного профиля.
В личном первенстве по поиску наркотических средств золото у инструктора-кинолога ИК-2 Дениса Фролова и его служебной собаки Ирмы. Серебро у Алексея Шахненко из бугульминского СИЗО-3.
Кубки, дипломы призерам соревнований в торжественной обстановке вручил заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев, сообщает пресс -служба учреждения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»