Реклама
Новости
«Казанские ведомости» запустили свой видеопроект о немедийных людях
На сегодняшний день отснято несколько сюжетов о людях с непростой судьбой.
«Казанские ведомости» запустили свой видеопроект «Снег Медиа», где рассказывают историю про обычных людей. Автором такого видеопроекта стал Равиль Мукменов.
Ролики можно посмотреть в телеграм-канале «Снег Медиа», а также в группе в социальной сети ВКонтакте.
На сегодняшний день отснято несколько сюжетов о людях с непростой судьбой. Например, о слепой девушке с собакой повадырем.
"Пес стал для нее не просто верным другом, а другом, открывающим мир", - рассказывает автор проекта.
Героями уже стали мама особенного мальчика с историей своей жизни, жительница Казани, которая борется с «словновьей болезнью», живущий на реке подводник, построиший дом в виде подводной лодки, а также группа девушек с инвалидностью, которые играют в особенный волейбол. Есть и видеопроект с ребенком, который живет с половинкой сердца.
По словам Равиля Мукменова, в планах искать честные истории не только в Казани, но и за ее пределами.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»