Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Карабашцы провели свой фестиваль добра

В Карабаше на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтьче» творческим коллективом карабашского Дома культуры совместно с карабашской школой №1 проведен «Фестиваль добра». На импровизированной концертной площадке выступили участники клубных формирований Карабашского дома культуры с яркими и интересными творческими номерами, была организована выставка-продажа изделий художественного творчества. Проведены турниры по настольным играм в шахматы...

В Карабаше на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтьче» творческим коллективом карабашского Дома культуры совместно с карабашской школой №1 проведен «Фестиваль добра».

На импровизированной концертной площадке выступили участники клубных формирований Карабашского дома культуры с яркими и интересными творческими номерами, была организована выставка-продажа изделий художественного творчества. Проведены турниры по настольным играм в шахматы и шашки. Для детей с ограниченными возможностями здоровья организовано благотворительное занятие по рисованию песком, проведенное арт-терапевтом Динарой Сафиной (г.Альметьевск).

Участие в мероприятии приняли глава МО «поселок городского типа Карабаш» Марат Талгатович Минхайдаров и все неравнодушные жители поселка. Средства, вырученные от продажи изделий художественного творчества, будут перечислены на счет ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Ялкын» г.Бугульмы.

Коллективом Карабашского дома культуры планируется провести цикл подобных мероприятий. Организаторы выражают надежду, что мероприятия станут доброй традицией и с каждым разом будут привлекать все больше и больше гостей и участников, ведь в каждом из нас есть частичка добра, которую мы можем подарить окружающим нас людям.

Камиль Нарчаев, заведующий Карабашским домом культуры

Фото Юлии Тухбатуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7