Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Каким курортам Крыма эксперты пророчат блестящее будущее?

Полуостров во все времена считался бесценной национальной здравницей. Здесь есть всё для интересного времяпрепровождения, приятного отдыха на берегу моря и оздоровления с помощью уникальных местных рекреационных ресурсов.

При этом наряду с крупными популярными курортами Крыма свои услуги по отдыху и оздоровлению предлагает много небольших приморских посёлков. Именно им эксперты туристической индустрии и пророчат самое многообещающее будущее уже в ближайшую пятилетку.

Перспективные малые курорты Крыма

Евпатория, Феодосия, Ялта и другие крупные города-курорты Крыма в самом скором времени могут утратить лидерские позиции на рынке туристических услуг. По мнению специалистов отрасли, динамично развивающиеся небольшие приморские посёлки в самом скором времени могут составить серьёзную конкуренцию национальным «гигантам» индустрии отдыха и развлечений. Одним из таких перспективных уголков для комфортного отдыха на берегу Чёрного моря является курортный посёлок Орджоникидзе, расположенный близ Феодосии. Летний отдых в Орджоникидзе (Крым) на сегодняшний день ничем не уступает отпуску в крупных туристических городах полуострова, при этом стоимость размещения и экскурсий здесь на порядок ниже, чем где либо. Это делает курортный посёлок невероятно привлекательным для тех, кто хочет отдохнуть в Крыму, но не готов оплачивать заоблачные счета «раскрученных» курортов.

Отдых на небольших курортах Крыма

Курортный посёлок Орджоникидзе и другие небольшие, но уютные уголки Черноморского побережья Крыма обретают всё большую популярность среди отечественных туристов. Во многом

это обусловлено демократичной ценовой политикой более «мелких игроков» туристического бизнеса полуострова. Сравнительно низкие цены на проживание, питание, развлечения и все виды отдыха являются фактором конкурентоспособности, который привлекают сюда все больше отдыхающих как из других городов полуострова, так и с «материка». Малые прибрежные курорты полуострова могут предложить туристам разнообразные виды отдыха, начиная от классического пляжного времяпрепровождения, и заканчивая экстремальными водными аттракционами, групповыми поездками в горы, увлекательными экскурсиями по местным и расположенным в ближайших городах достопримечательностям. Узнать больше о самых доступных вариантах отдыха и оздоровления в Крыму можно на сайте hochu-na-yuga.ru, где представлено подробное описание каждого курорта с обзорами и полезными советами для туристов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5