Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как работает почта в праздничные дни

1 и 9 мая почтовые отделения Татарстана не работают. Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется. 2 мая отделения Почты России будут оказывать услуги по режиму работы воскресенья, а 3 мая - по режиму работы субботы. В...

1 и 9 мая почтовые отделения Татарстана не работают. Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

2 мая отделения Почты России будут оказывать услуги по режиму работы воскресенья, а 3 мая - по режиму работы субботы.

В предпраздничный день 8 мая почтовые отделения работают по режиму воскресенья с сокращением продолжительности работы на 1 час.

10 мая 2016 года почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7