Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как не попасть в беду знает лучший бугульминский учитель ОБЖ

Преподаватель из Бугульмы Сергей Степанищев вошёл в тройку самых лучших учителей Татарстана по основам безопасности жизнедеятельности. Что делать, если разбился градусник или кто-то упал с высоты? Куда звонить, если в доме случился пожар или отключили электричество? На уроках ОБЖ детям всегда подскажут, как не попасть в беду, и научат, как...

Преподаватель из Бугульмы Сергей Степанищев вошёл в тройку самых лучших учителей Татарстана по основам безопасности жизнедеятельности.

Что делать, если разбился градусник или кто-то упал с высоты? Куда звонить, если в доме случился пожар или отключили электричество? На уроках ОБЖ детям всегда подскажут, как не попасть в беду, и научат, как вести себя в экстремальных ситуациях.

В Казани прошёл конкурс «Учитель года РТ-2016», организованный минобрнауки республики и Министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ. В течение двух дней 18 педагогов - победителей зональных этапов защищали свои творческие проекты, демонстрируя профессиональное мастерство и инновационные подходы к обучению учащихся на открытых уроках.

В итоге преподаватель лицея-интерната имени Мустафы Онджеля Сергей Степанищев занял второе место, уступив коллеге из Казани. На третьем месте - педагог из Буинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7