Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как бугульминский блин оказался не комом

Не создавай в душе упадка! Беги на #БУГАЗАРЯДКУ! «Нам с погодой повезло, дождь идёт четвёртый день…», - мотив некогда гиперпопулярной песни Виктора Цоя крутился в голове все предыдущие дни. Естественно с ноткой лёгкой горечи и самоиронии. Но в день, когда должны была пройти первая #БУГАЗАРЯДКА внезапно стало солнечно и даже...

Не создавай в душе упадка!

Беги на #БУГАЗАРЯДКУ!

«Нам с погодой повезло, дождь идёт четвёртый день…», - мотив некогда гиперпопулярной песни Виктора Цоя крутился в голове все предыдущие дни. Естественно с ноткой лёгкой горечи и самоиронии. Но в день, когда должны была пройти первая #БУГАЗАРЯДКА внезапно стало солнечно и даже жарко.

Солнце припекало сверху, а изнутри жёг адреналин. Работу бицепсам, трицепсам и прочему дал наш первый тренер Артур Мифтахов. Груда мышц и обаятельная улыбка не смогли оставить равнодушными тех, кто пришёл в детский парк 14 июля. Стать таким, как он вдруг захотела вся немногочисленная мужская часть заряжающихся. Ещё бы - этому парню есть чем гордиться! А значит «Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я! Делай как я!» (Небольшое дополнение: с этой песни взлёт популярности Богдана Титомира достиг небывалых высот). Делай, как Артур #БУГАЗАРЯДКУ, и стань предметом обожания юных дев!

Полсотни участников и три четверти из них женщины. Они легки на подъём, в борьбе за здоровье всегда - на шаг впереди мужчин. От школьниц до пенсионерок - все дружно выполняли задания тренера.

Артемий Зубков - искромётный ведущий различных городских и частных мероприятий и сам был бы рад сделать пару выпадов или прыжков. Но у него другая миссия - поддержать в хорошем настроении тех, кто к физическим нагрузкам не привык и уже готов был сдаться. Получилось. Ни один не покинул поля. Более того, потребовали продолжения разминки. Не опустила Артура с помоста.

А рядом дежурили сотрудники Бугульминской ЦРБ. Всем, кто желал, измеряли давление, вес и рост, давали рекомендации. Год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями записал на свой счёт и нашу акцию #БУГАЗАРЯДКА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7