Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Из Бугульмы за пределы Татарстана вывезена конфискованная алкогольная продукция для последующего уничтожения

Из городов Казань, Бавлы, Альметьевск, Бугульма, Уруссу было вывезено более 20 тонн конфискованной и изъятой из незаконного оборота алкогольной продукции. На прошедшей неделе во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от «О переработке или уничтожении изъятых из незаконного оборота и об уничтожении конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» сотрудниками Госалкогольинспекции...

Из городов Казань, Бавлы, Альметьевск, Бугульма, Уруссу было вывезено более 20 тонн конфискованной и изъятой из незаконного оборота алкогольной продукции.
На прошедшей неделе во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от «О переработке или уничтожении изъятых из незаконного оборота и об уничтожении конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» сотрудниками Госалкогольинспекции РТ осуществлялась передача конфискованной и изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции представителям ОАО «Росспиртпром».
Как сообщает ведомство, вся продукция была вывезена за пределы Татарстана для последующего уничтожения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7