Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

IX Всероссийская акция «Добровольцы – детям»: телемост через всю страну

Приоритетным направлением работы для участников Акции «Добровольцы – детям» является активное привлечение детей и подростков к оказанию помощи своим сверстникам, нуждающимся в поддержке.

Фонд поддержки детей объявил о начале IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям». Первые мероприятия этого проекта стартовали в регионах 20 июня.

В этом году приоритетным направлением работы для участников Акции «Добровольцы – детям» является активное привлечение детей и подростков к оказанию помощи своим сверстникам, нуждающимся в поддержке.

Сегодня, 25 июня, в 10 утра волонтеры организуют телемост «Непридуманные истории».

Из студии школы искусств и медиатехнологий Арины Шараповой, в эфир выйдут юные волонтеры, представители одного из московских центров поддержки семьи и детства, поискового отряда Лиза Алерт, фонда «Арифметика добра», сообщества многодетных семей столицы. На связи с ребятами будут их сверстники из Петропавловска-Камчатского, Новокузнецка, Кировска, Волгограда и других уголков России. Они поделятся множеством интересных – абсолютно реальных! – историй из своей волонтерской практики.

Трансляция будет доступна по ссылке https://youtu.be/rn9FcRA259g.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7