Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные красавицы из Бугульмы получили звание Супермодель-2022

Главные титулы девочки модельного агентства привезли из Казани.

В столице республики в 16-й раз состоялся открытый городской конкурс красоты и таланта. В финале приняли участие 25 человек. 12 побед достались четырем воспитанницам Елены Васильевой, которая является руководителем модельного агентства Fashion*.

Звание Супермодель-2022 присуждали в различных возрастных категориях от 5 до 18 лет в группах начинающих и продолжающих. Конкурсанты - воспитанники детских театров моды РТ. Кастинг проходил в начале декабря, в финал вышли сильнейшие.

Каждая участница представила для оценки три образа: стильно-спортивный, бальный и фантазийный. Причем в последней части дети не просто появлялись в красивых нарядах, но и делились своими творческими талантами в пении и танцах.

Члены жюри обращали внимание не только на внешний вид, но актерское мастерство в различных образах.

В итоге бугульминку Элеонору Васильеву наградили званием «Супермодель-2022» среди профессионалов (категория 10-13 лет). Также у нее 1 место в фотоконкурсе, 1 место в конкурсе творческих номеров, 2 место в конкурсе видеороликов.

Виктория Ершова (г. Бугульма) завоевала 1 место конкурса «Супермодель-2022» среди начинающих (категория 10-13 лет), 1 место в конкурсе лучшего портфолио, 1 место в фотоконкурсе, 1 место в конкурсе видеороликов.

Элина Логинова (г. Бугульма) - победитель «Супермодель-2022» среди новичков (категория 5-6 лет), 1 место в конкурсе «Семейный выход», 2 место в фотоконкурсе.

Элиза Потапова (г. Азнакаево) - 2 место конкурса «Супермодель-2022» среди начинающих (категория 7-9 лет), 1 место в фотоконкурсе.

 

Fashion* - Фэшн

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7