Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Итоги муниципального конкурса «Научи ребенка ПДД – 2022» подвели в мэрии Бугульмы

В этом году на конкурс поступило около двухсот работ.

В целях привлечения внимания молодого поколения к проблемам безопасности дорожного движения, в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Бугульме второй год проводится муниципальный конкурс «Научи ребёнка Правилам дорожного движения». Конкурс проводился в трёх возрастных категориях. В этом году на конкурс поступило около двухсот работ.

В номинации «Лучший социальный видеоролик по Правилам дорожного движения» дипломом за 1 место наградили Кудашевскую школу, за 2 место гимназию №7, за 3 место – школу №13 и лицей №2.

За серию видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета района наградили киностудию «Мамина», руководитель Светлана Фахреева.

В номинации «Лучшая поделка по Правилам дорожного движения среди обучающихся образовательных учреждений сельской местности» первое место заняла Ясмина Исламова, воспитанница Карабашского детского сада №1 «Рябинушка». Второе место у ученицы Малобугульминской школы Анастасии Акимовой. Третье – у воспитанника Карабашского детского сада №1 «Рябинушка» Султана Мингазова.

В номинации “Лучшая поделка по Правилам дорожного движения среди обучающихся городских общеобразовательных учреждений» победу одержали ученики школы №18 Кирилл Баландин и Ислам Шамсутдинов. Второе место у ученицы школы №11  Арины Наумовой и гимназии №7 Матвея Фролова.  Третье место – у ученицы школы №18 Надежды Приказчиковой.

В номинации “Лучший рисунок по ПДД среди обучающихся образовательных учреждений сельской местности» дипломом за 3 место наградили воспитанника Прогресского детского сада Михаила Богданова и воспитанницу Малобугульминского детского сада Эльвину Шевелеву. За 2 место воспитанницу дошкольной группы Акбашской школы Аделину Меникееву.

В номинации «Лучший рисунок по ПДД среди обучающихся городских образовательных учреждений» 1 место у воспитанницы детского сада №15 «Светлячок» Вероники Положенцевой, 2 место у воспитанницы прогимназии №14 «Журавушка» Ксении Ивановой, 3 место у воспитанницы детского сада №25 «Забава» Анны Чумаковой.

Благодарственным письмом за большую работу по пропаганде среди детей и родителей Правил дорожного движения, активное участие в муниципальных мероприятиях и акциях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и творческую инициативу в организации совместной работы с Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района отмечен детский сад №12.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5