Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Исполком Бугульмы ищет перевозчиков по автобусным маршрутам

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района приглашает к участию в конкурсе по перевозке пассажиров по регулярным автобусным маршрутам.

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района РТ приглашает любых юридических лиц, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала и любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей к участию в конкурсе.

Предметом открытого конкурса является перевозка пассажиров по регулярным автобусным маршрутам города Бугульмы и Бугульминского района по нерегулируемым тарифам с использованием муниципального имущества, не включенным в муниципальный заказ, в связи с досрочным прекращением действия договора.

Полная информация указана в Информационной карте конкурса.

Заинтересованные лица могут скачать полный комплект настоящей конкурсной документации с официального сайта Bugulma.tatar.ru. (вкладка «Жизнь района – Тематические разделы - Транспорт, дорожное хозяйство и связь – О проведении конкурса по пассажирским перевозкам») в электронном виде бесплатно.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Бугульма, ул. Газинура Гафиатуллина, 7, Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района, 102 кабинет, телефон: (85594)4-38-65 (доб.142)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5