Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ильдус Касымов поздравил бугульминцев с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет! Уважаемые бугульминцы и жители Бугульминского муниципального района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим великим праздником – 73-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Это событие – самое значимое для нашей страны.  В нём слиты воедино гордость за советского солдата-освободителя, светлая память о героях великих сражений, благодарность тем, кто ковал победу в тылу.

За годы войны из района на фронт ушло 15 000 бугульминцев, 5 000 из них не вернулись домой. Почти каждую семью постигла трагедия вечной разлуки со своими близкими. За бессмертный подвиг, исключительное мужество, девять наших земляков удостоены звания Героя Советского Союза. Вечная слава героям, павшим в смертельных боях за свободу и независимость нашей Родины!

Мы гордимся послевоенными успехами победителей войны – руководителей и работников промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, деятелей науки и культуры, героев труда, которые прославили родной район, заложили прочный фундамент для всех сфер жизнедеятельности.

Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, вдовам, труженикам тыла за любовь к родной земле, за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Отчизны, на благо родного района.

Пусть в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется светлая память, искренняя гордость за мужество и героизм, которые составили славу нашего Отечества на все грядущие времена.

Искренне желаю здоровья, долголетия, мирного неба, счастья и благополучия!

Ильдус Касымов, заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5