Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хорошо отдыхать в лагере Бугульминского района «Солнышко»!

При Зеленорощинской школе был организован летний лагерь для учащихся младших классов «Солнышко». Там отдыхала и моя внучка Наиля - первоклашка, поэтому я полностью в курсе дел лагеря. Ребят доверили опытной учительнице Наталье Стройкиной (она руководитель), воспитателям Александре Гайнановой и Антонине Дагаевой.

Как рассказала внучка, каждое утро начиналось с физзарядки. Не было дня, чтобы дети куда-то не ездили, не ходили, не познавали что-то новое. Они посещали сельскую библиотеку, совершали экскурсии на природу, учились бережно относиться к ней, увлекательно рассказывали о представителях флоры и фауны. Ездили они в город. Побывали в плавательном бассейне, драмтеатре, а в последний день смены - в городском детском парке, где катались на качелях и разных аттракционах.

Всех лагерных мероприятий невозможно перечислить. Вечером, возвращаясь с лагеря, об этом мне рассказывала внучка, захлебываясь от восторга. Много было в её рассказе эпитетов: «Бабай, оказывается вот почему…! А как интересно в драмтеатре, нам показывали сказку! Бабай, а растения, оказывается, тоже живые и умные».

В заключение хочу сказать, работа в лагере была организована отлично. Доказательством этому является не мой рассказ, а то, что дети с удовольствием каждое утро шли в лагерь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7