Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хания Фархи попросила у мужа во сне помощи

27 июля не стало Хании Фархи. В минувший понедельник исполнилось 40 дней, как она ушла из жизни. Муж умершей народной артистки Татарстана и Башкортостана, директор и продюсер ансамбля «Байрам» Габдулхай Биктагиров поделился своими душевными переживаниями с журналистами «Челнинских известий». - До сих пор я не слушаю радио и не включаю...

27 июля не стало Хании Фархи. В минувший понедельник исполнилось 40 дней, как она ушла из жизни.

Муж умершей народной артистки Татарстана и Башкортостана, директор и продюсер ансамбля «Байрам» Габдулхай Биктагиров поделился своими душевными переживаниями с журналистами «Челнинских известий».

- До сих пор я не слушаю радио и не включаю телевизор, чтобы не слышать голоса моей Хании, - рассказал Габдулхай Биктагиров.- Сердце не хочет верить, что ее больше нет. Лишь раз она мне приснилась во сне, и сказала, что ей плохо, ее затопило водой. Встревожился и с утра поехал на кладбище, - действительно, в одном углу могилы земля из-за дождей сильно просела. Быстро все привели в порядок. Уже заказал памятник - хочется, чтобы на нем был запечатлен светлый образ Хании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7