Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Государственная регистрация некоммерческих организаций предоставляется Управлением Минюста России по РТ

Для получения государственной услуги документы, предусмотренные действующим законодательством, представляются лично заявителем (его представителем) в Управление.

Государственная услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций при их создании, реорганизации, ликвидации, о внесении изменений в учредительные документы некоммерческой организации, внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений (изменений в сведения) о некоммерческих организациях на территории Республики Татарстан предоставляется Управлением Минюста России по Республике Татарстан.

Для получения государственной услуги документы, предусмотренные действующим законодательством, представляются лично заявителем (его представителем)  в Управление   по  адресу:  420061,  г. Казань, ул. Космонавтов,  59, а также могут быть направлены почтовым отправлением или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.gov.ru).

Информация о порядке представления документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Управления по адресу: https://to16.minjust.gov.ru/ru/. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7