Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Госкомитет Татарстана по тарифам проведет выездные приемы граждан в районах Татарстана

Жители республики могут найти на сайте Государственного комитета Татарстана по тарифам вопросы и соответствующие ответ.

Государственный комитет Республики Татарстан по госстроительству поддерживает усыновление граждан в регионах Татарстана.

21 июня-21 октября пройдет народное совещание. Ближайший прием граждан состоится 8 июня в военном районе и 15 июня в Буинском районе.

В дальнейшем график работы граждан будет дополнен и опубликован на сайте Государственного Совета Республики Татарстан.

Как отметила заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Ирина Борисова, наибольшее количество обращений граждан касалось жилищно-коммунальных услуг, абонентской платы. В апреле с этой просьбой обратились 96 человек. Второй вопрос по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В апреле 2021 года в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам поступило 315 заявок, из них 268-на"горячую линию", 33-письма, 7-интернет-приемные, 7 - во время приема граждан. Больше всего запросов поступило от жителей Казани (191).

Напомним, обращаться в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам в регулирующие органы можно через интернет, а также по телефону" горячей линии " 8 (843) 2218-200.

Кроме того, жители республики могут найти на сайте Государственного комитета Татарстана по тарифам вопросы и соответствующие ответ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5