Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Госавтоинспекторы и «Русское Радио - Бугульма» поздравили женщин с 8 марта

В международный женский день «Русское Радио - Бугульма» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели ежегодную праздничную акцию «Цветы для автоледи».

В этот день на перекрестке Дома техники законопослушным прекрасным участницам дорожного движения вручали цветы. С жезлом в руках в одной руке и с букетом цветов - в другой, инспекторы и «Русское Радио» останавливали автомобили под управлением прекрасных дам, чтобы поздравить с праздником и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения.

Для сотрудников ГИБДД и «Русское Радио Бугульма» акция уже стала доброй традицией. В свою очередь женщины благодарили сотрудников ГАИ за оказанное внимание и весеннее настроение, которое им подарили люди в форме.

Кроме того, накануне праздника прекрасная половина человечества, обратившаяся за государственными услугами в регистрационно-экзаменационное отделение РЭО ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району, получила в подарок поздравления и яркие тюльпаны. Девушки при получении водительского удостоверения, оформлении документов по регистрации автомобилей, были приятно удивлены поздравлению и замечательным, поднимающим настроение, цветам.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5