Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 7 по 13 марта для всех знаков зодиака

Период растущей Луны. Прекрасное время для реализации любых планов в работе. Будьте внимательны, выполняйте данные обещания и, что бы ни происходило, не надейтесь на авось. Выходные обещают романтические свидания и увлекательные поездки.

ОВЕН

Не исключены манипуляции со стороны окружающих. Будьте готовы спокойно и твердо отстаивать свои интересы, тогда конфликтов и обид не возникнет. Интуиция поможет быстро найти ответы на сложные вопросы, справиться с тем, что прежде не получалось.

ТЕЛЕЦ

Дома может быть больше забот, чем обычно. Решение некоторых бытовых проблем потребует расходов. Неделя благоприятна для творческих занятий, учебы и исследовательской деятельности. Подходит период и для того, чтобы обсуждать важные вопросы, касающиеся работы.

БЛИЗНЕЦЫ

Будет нелегко сохранять спокойствие, избегать конфликтов с близкими. Стоит отложить обсуждение серьезных вопросов, ограничиться приятными и ни к чему не обязывающими разговорами. Не давайте обещания: сдержать их сложнее, чем кажется.

РАК

С кардинальными переменами в жизни лучше не торопиться. Чтобы противостоять соблазнам, руководствуйтесь здравым смыслом, проявляйте предусмотрительность. Во второй половине недели можно сосредоточиться на оформлении документов и решении организационных вопросов.

ЛЕВ

Ситуация быстро меняется к лучшему. Среда и четверг принесут хорошие новости, поводы для радости, возможности, которыми захочется воспользоваться. Выходные будут связаны с исполнением давних желаний м решением проблем.

ДЕВА

Подходящий момент для воплощения в жизнь того, что прежде казалось почти фантастическим. Многим начинаниям сопутствует удача. Интуиция помогает быстро и безошибочно находить верный путь к цели. Время благоприятно для делового общения и поиска союзников.

ВЕСЫ

Понедельник окажется непростым. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее наступит белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Не помешают легкий косметический ремонт и перестановка.

СКОРПИОН

Плодотворный период. Можно не только блестяще справиться с решением сложных задач, но и укрепить профессиональные позиции. Не исключено, что давние знакомые предложат что-то интересное или помогут в реализации смелой идеи.

СТРЕЛЕЦ

Не спешите тратить деньги. Не лучшее время для крупных покупок или заключения серьезных сделок. Нежелательно также давать в долг или обращаться за кредитом. Зато можно справиться с тем, что неделями откладывали на потом, воспользуйтесь моментом.

КОЗЕРОГ

Не торопитесь с решениями, особенно если они важны не только для вас. Дайте себе время подумать, разобраться в ситуации. Благоприятный период для поездок и прогулок. Смена обстановки пойдет на пользу, вдохновит, подарит новые идеи.

ВОДОЛЕЙ

Неделя полна неожиданностей. Придется принимать решения на ходу. Друзья и знакомые поддержат многие начинания. Впереди необычные встречи и приятные знакомства. Обаяние поможет легко завоевать доверие окружающих.

РЫБЫ

Не стоит говорить и делать все, что приходит в голову, идти на поводу у эмоций и мимолетных желаний. На работе сосредоточьтесь на сложных задачах. Вторая половина периода принесет хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5