Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 7 по 13 февраля для всех знаков зодиака

Период растущей Луны. Звезды советуют заняться завершением дел и выполнением взятых на себя обязательств. Благоприятно строить планы и приступать к новым проектам.

ОВЕН

Подходящее время для проведения важных переговоров и принятия серьезных решений. Сможете сделать многое, если проявите целеустремленность. Будьте терпеливы в отношениях с окружающими, не допускайте конфликтов и избегайте интриг. 

ТЕЛЕЦ

Основные перемены связаны с карьерой. Не отвлекайтесь на посторонние вопросы и мелочи, будьте трудолюбивы и упорны – это главные условия успеха. Не забывайте уделять внимание самочувствию: избегайте отрицательных эмоций и серьезных физических нагрузок.

БЛИЗНЕЦЫ

Меньше занимайтесь рутинной работой и больше – творчеством. Импровизация окажется полезнее, чем точный расчет. Также можете смело рассчитывать на поддержку друзей. На личном фронте все складывается благополучно.

РАК

Сконцентрируйте внимание на семейных отношениях. Взаимодействие со старшим поколением может быть непростым, напряженным. На работе не следует давать никаких обещаний и брать на себя конкретные обязательства. Выполнить их вряд ли сможете, а свой авторитет подорвете.

ЛЕВ

В профессиональной деятельности ожидаются перемены: придется приступить к интересной работе или возглавить новый проект. Контролируйте эмоции – сдержанный подход, продуманные шаги позволят избавиться от неприятных проблем на работе и в личной жизни.

ДЕВА

Домашние дела и заботы будут требовать много внимания, но погружаться в них с головой не стоит – можно пропустить что-то важное в других сферах жизни. На работе появятся перспективы профессионального, карьерного и личностного роста. Ожидаются встречи с интересными людьми.

ВЕСЫ

Заботы отступят, вопросы, которые казались неразрешимыми, отпадут сами собой. Чтобы достичь успехов в профессиональной деятельности, работайте в команде единомышленников. В одиночестве не получится добиться высоких результатов.

СКОРПИОН

Сложную работу лучше делегировать, справиться в одиночку со всеми делами сложно. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите главную роль второй половинке. У творческих людей наступит период вдохновения.

СТРЕЛЕЦ

Не принимайте никаких решений в спешке. Важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Посвятите им будни, а выходные проведите в теплом семейном кругу.

КОЗЕРОГ

Удачное время для самосовершенствования. Можно и нужно получать новые навыки, открывать бизнес, начинать дела. Не бойтесь финансовых проблем: удача в этом вопросе на вашей стороне. Одиноких ждет судьбоносное знакомство.

ВОДОЛЕЙ

Представители знака будут полны энергии и смогут добиться хороших результатов во всех начинаниях. Только постарайтесь умерить амбиции и не слишком доминировать в общении с окружающими. В выходные проявите осторожность, отправляясь в далекие поездки.

РЫБЫ

В отношениях с близкими оставайтесь ответственными и сдерживайте обещания. На работе не принимайте поспешных решений, чтобы не допустить ошибок. Во второй половине недели ожидается улучшение материального положения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7