Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 3 по 9 мая

На неделе наблюдается убывающая Луна. Ответственность и дисциплина помогут избежать хаоса в делах, а консервативность и недоверие к новому пойдут только на пользу.

Овен

Стоит завершить все важные дела, которые откладывали на потом. В выходные сможете отдыхать с чистой душой. Ожидаются встречи с друзьями. Диет и ограничений можно не соблюдать, но небольшая физическая нагрузка желательна.

Телец

Постарайтесь не совершать лишних телодвижений и будьте осторожны. Друзья могут приготовить неожиданные и не всегда приятные сюрпризы. Окажется коварной и погода: есть риск простудиться. В случае поездки на природу, все детали отдыха стоит продумать заранее.

Близнецы

Прекрасное время для переговоров и примирений. Даже очень обидчивые люди простят, если правильно попросить об этом. Не разбрасывайтесь деньгами: тратьте умеренно.

Рак

Пришло время поработать над ошибками. Признавайте их и не стесняйтесь просить о помощи знающих людей. Но прежде, чем принимать любое решение, хорошо подумайте.

Лев

Удача будет не на вашей стороне. Однако отчаиваться абсолютно не стоит, вскоре ситуация стабилизируется. Ждите финансовых поступлений. Часть из них потратьте на себя, чтобы поднять настроение.

Дева

Все будет прекрасно складываться. При этом не понадобится прилагать существенных усилий. А вот с начальством лучше не спорить: все разногласия решатся сами собой.

Весы

Постарайтесь не тратить энергию впустую. Если от каких-то дел можно отказаться, сделайте это. Возможны поездки, которые ранее не планировались. В выходные устройте сюрприз для любимого человека.

Скорпион

Все важные встречи лучше планировать на утренние часы. Они будут самыми продуктивными. Некоторых представителей знака ждет разочарование, связанное со второй половинкой. Не стоит спешить с выводами.

Стрелец

Если хотите поменять что-то в жизни, стоит пока отложить это решение. Лучше залечь на дно. У одиноких появится шанс встретить вторую половинку. Будьте в эти дни неотразимы, чтобы привлекать внимание.

Козерог

Напряженное время ждет на работе: задач будет много, а вот времени для их выполнения останется мало. Поэтому попросите домочадцев помочь с делами по дому. Вероятно знакомство с человеком, который может устроить неприятный сюрприз в будущем.

Водолей

Не суетитесь зря. Будьте внимательны: велик риск того, что подведет кто-то из близких. Расслабьтесь и примите это спокойно. Лучший отдых – пассивный. Это отличный способ для восстановления сил.

Рыбы

Домашние дела выйдут на передний план. Внимательнее следите за собственным здоровьем. Возможны как обострение хронических заболеваний, так и появление новых. Не нагружайте себя слишком сильно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5