Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 29 августа по 4 сентября для всех знаков зодиака

Период растущей Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками.

ОВЕН

В начале недели звезды советуют быть внимательнее к близким людям. На работе постарайтесь не разбрасываться: сосредоточьтесь на одном деле. В выходные одиноких ждет судьбоносная встреча. Семейным парам придется решать вопросы воспитания детей.

ТЕЛЕЦ

Возможно, в середине периода захочется поменять свой имидж, например перекрасить волосы в яркий цвет или приобрести новую одежду. В четверг совет близкого человека поможет найти выход из трудной ситуации. В конце недели придется много сил и времени уделить семейным делам и заботам.

БЛИЗНЕЦЫ

Решительность и вера в себя помогут разобраться со сложными вопросами в начале недели. Среда и четверг неблагоприятны: возможны изменения планов, а инициативы не найдут поддержки. В конце недели избегайте спонтанных решений, общения с начальством и старшими родственниками.

РАК

В понедельник получите много новой и полезной информации. Во вторник опасайтесь незапланированных расходов. С середины недели начнется благоприятный период для восстановления отношений с соседями, родственниками и партнерами.

ЛЕВ

Вторник и среду лучше разгрузить от дел, важнее будет как следует выспаться, сходить в бассейн или на прогулку, восстановить запасы сил и энергии. Пятница и выходные – динамичные и позитивные дни. Появится возможность для самореализации, не исключен дополнительный источник дохода.

ДЕВА

На работе откроются новые перспективы, возможности для карьерного роста. Во вторник сдержанность и терпеливость помогут избежать ненужных проблем. В четверг переключитесь на что-то приятное, не ищите поводов для беспокойства. Выходные проведите с любимым человеком.

ВЕСЫ

В начале недели будьте активны и предприимчивы. Залог успеха – умение брать ответственность на себя. На работе не обращайте внимания на трудности, они легко преодолимы. Выходные проведите с друзьями, но готовьтесь к компромиссам и избегайте конфликтов.

СКОРПИОН

Отношения с любимым человеком отличаются верностью, стабильностью, а чувства серьезны и прочны. В середине недели звезды советуют уделить внимание здоровью. Суббота подходит для того, чтобы отправиться в путешествие или небольшую романтическую поездку.

СТРЕЛЕЦ

Будьте восприимчивы к новым идеям: они пригодятся в будущем. С четверга можете оказаться героем сплетен – не пытайтесь никого ни в чем переубедить, все разговоры пойдут на пользу. Яркий, насыщенный отдых в субботу и воскресенье поможет забыть все неприятности.

КОЗЕРОГ

Почувствуете прилив сил и оптимизма. Наиболее важные дела стоит назначить на вторник и среду. Свидание в пятницу окажется неудачным, день подойдет для решения практических вопросов, связанных с домом и транспортными средствами.

ВОДОЛЕЙ

Все будет складываться хорошо. В середине недели возможно интересное предложение с перспективой карьерного роста. Стоит рискнуть, не бойтесь трудностей. Выходные проведите в компании друзей или близкого человека.

РЫБЫ

Дела семейные окажутся в центре внимания в понедельник и вторник. Середина недели – непростое время, в этот период велика вероятность ошибок, браться за важные дела не стоит. Тем, кто занимается спортом и фитнесом, следует снизить интенсивность тренировок: есть опасность травм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7