Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта

Растущая Луна. Благоприятный период для планирования дел, решения вопросов и проблем. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Отложите финансовые операции, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью и подписывать серьезные договоры.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

В первой половине недели звезды советуют внимательно относиться к поступающей информации. В среду постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и выяснения отношений. На выходных не злоупотребляйте алкогольными напитками, будьте аккуратны при приеме лекарств.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Начало периода принесет приятные новости, связанные с родственниками.  Старайтесь избегать пустых споров и разговоров в среду. Четверг обещает романическое знакомство в дороге либо поездки на свидания с любимым человеком. В пятницу возможны значительные денежные расходы. В субботу и воскресенье займитесь семьей и детьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Понедельник и вторник благоприятны для учебы и приобретения новых навыков. В середине недели возможны напряжение и непонимание в семейных отношениях. В вечер пятницы настройтесь на приятную встречу и общение с друзьями. В выходные полезно сосредоточиться на финансовой теме, обсудить с родственниками планы и покупки.

РАК (22 июня — 23 июля)

Неделя благоприятствует романтическим и супружеским отношениям. В среду не рекомендуется отправляться в дальние поездки. В четверг ожидает знакомство с интересным человеком. Выходные посвятите дому и близким. Можно приобрести обновки, заняться преображением внешности.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Самыми плодотворными днями станут понедельник и пятница: любой проект будет иметь успех и привлечет новые источники дохода. Во вторник следите за словами, не нужно говорить вслух все, что думаете. В субботу некоторым из знакомых потребуется поддержка, окажите ее, это укрепит дружеские связи.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

В первые два дня недели постарайтесь контролировать эмоции, иначе есть риск повздорить с близкими по пустякам. Любые покупки и траты в среду должны быть тщательно обдуманными: откажитесь от сиюминутных порывов. В воскресенье некоторым влюбленным предстоит услышать сердечные признания или получить неожиданный и приятный подарок.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

В понедельник возможны хорошие известия издалека, внимательно читайте сообщения и не пропустите важный звонок. Вторник благоприятен для неформального общения с коллегами. В четверг будьте внимательны к мелочам, есть риск обмана. В выходные не утомляйте себя, найдите как можно больше поводов порадоваться.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Не проявляйте слишком активных действий в понедельник и не поддавайтесь на провокации: некоторые завистники могут строить против вас козни. Со вторника ожидайте позитивных перемен на работе и в личной жизни. Пятница благоприятна для поездок и путешествий. В выходные восстановите потраченные силы.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Оградите себя от нежелательных контактов и завистливых людей. Во вторник удачны поездки и командировки. В среду желательно быть осторожнее при общении с коллегами и друзьями, упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов. В четверг возможно интересное предложение от начальства.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

В начале периода можете почувствовать эмоциональное напряжение, постарайтесь свести его к минимуму. Вероятны ссоры с близкими людьми в среду, постарайтесь вовремя остановиться. В выходные вспомните о необходимости поддерживать отношения с друзьями и родственниками, порадуйте их звонком или визитом.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

На этой неделе получится успешно справиться со сложными делами. Будьте осторожны и осмотрительны, подписывая важные документы. В пятницу придется продемонстрировать виртуозность в профессиональных делах. Используйте обаяние, дипломатические способности и сможете добиться реализации всех замыслов.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Наступил благоприятный момент для активной деятельности. Соберитесь с силами и не позволяйте себе расслабляться и впадать в уныние. В среду лучше не встречаться с начальством, не пытаться ему что-то доказывать. В четверг и пятницу вероятны хорошие новости, которые откроют далеко идущие перспективы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5