Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 26 декабря по 1 января для всех знаков зодиака

В этот период растущей Луны рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам. Неплохое время для переезда, поездок или перемены вида деятельности.

ОВЕН

Звезды обещают исполнение самых заветных желаний. Время с понедельника по среду пройдет замечательно: получите много интересных впечатлений, будете полны сил и энергии. В четверг проявите терпение в общении с близкими, избегайте конфликтов с детьми и родителями.

ТЕЛЕЦ

Все складывается благополучно. Неделя связана с радостным и многообещающим событием. Возможно, вас повысят в должности или преподнесут подарок, о котором давно мечтали. Будьте аккуратнее при вождении автомобиля, не нарушайте правила дорожного движения.

БЛИЗНЕЦЫ

Думайте только о приятном и не забудьте загадать желания: какие-то из них могут исполниться в ближайшие дни. Период хорош для выполнения поручений руководителя, деловых поездок, переговоров. Семейным нужно обратить внимание на партнера, возможно, ему не хватает заботы.

РАК

Наступила благоприятная неделя для карьерного роста: сможете во всей красе проявить способности и таланты. Вас обязательно заметят, похвалят, повысят. Соблюдайте осторожность в принятии финансовых решений. Обращайтесь с деньгами с умом, а главное – бережно.

ЛЕВ

У тех, кто состоит в браке, значительно улучшатся супружеские отношения. Возможно, любимый человек совершит поступок, который оцените по достоинству. Во второй половине недели устройте несколько разгрузочных дней. Обильное питание может вывести организм из равновесия и негативно скажется на системе пищеварения.

ДЕВА

Благоприятный период для совершения сделок и заключения контрактов. Но, принимая решение, полагайтесь только на интуицию. Советы окружающих могут сбить с толку. Если находитесь в ссоре с близким человеком, самое время сделать первый шаг к примирению. Оставьте обиды и недопонимания в прошлом и живите настоящим.

ВЕСЫ

Коллеги будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг – подходящий день для новых знакомств, в том числе романтических. В выходные понадобится полноценный отдых в приятной компании.

СКОРПИОН

Некоторых представителей знака ждут повышение по службе и дополнительная прибыль. Легко сможете преодолеть многие препятствия и выйти на новый уровень. Не бойтесь что-то менять, отправиться в путешествие, сделать или принять предложение руки и сердца. Все перемены – к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Вероятны профессиональные успехи и приятные события в семье. Справиться с самыми сложными делами помогут люди, которых хорошо знаете. Будьте готовы оказать им ответные услуги. Не всегда просто будет ладить с близкими: возможны моменты недопонимания, мелкие разногласия.

КОЗЕРОГ

Любое дело, к которому приложите руку, завершится успешно. В любовных отношениях царит гармония. В работе сможете преодолеть все трудности и решить все проблемы без особых усилий. В выходные запланируйте поездку за город с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь найти время как для работы, так и для отдыха: не позволяйте сваливать на себя все задачи, правильно распределяйте нагрузку. Благоприятный период для получения знаний и профессиональных навыков. В личной жизни не капризничайте и не требуйте слишком много от партнера.

РЫБЫ

Ожидаются новые знакомства и приятные встречи. Возможно разрешение трудового спора или проблем с имуществом. У некоторых появится новый источник заработка. Вряд ли эта работа окажется стабильной, но финансовое положение заметно улучшится.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5