Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 23 по 29 января для всех знаков зодиака

Луна в фазе роста. Период окажется плодотворным для деловой активности. Удача ждет сильных, энергичных и волевых людей. Доверяйте своей интуиции, верьте в лучшее и думайте о хорошем.

ОВЕН

Неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. В понедельник проявите активность в рабочих вопросах и лояльность по отношению к начальству. В пятницу прислушайтесь к советам старших. В выходные придется решать много бытовых вопросов.

ТЕЛЕЦ

Хороший период для завершения старых дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Для ликвидации проблем в первые дни недели воспользуйтесь деловыми связями и знакомствами. Вечер воскресенья проведите в кругу семьи и близких родственников.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключены перемены в жизни и окружении, которые пойдут на пользу и позволят реализовать давно намеченные цели. В среду будьте готовы к повышенной активности со стороны недоброжелателей и постарайтесь сохранить эмоциональное равновесие. В пятницу займитесь планированием расходов, чтобы избежать финансовых затруднений.

РАК

Остерегайтесь опасных дел, сомнительных людей и поездок, связанных с риском для здоровья. Если предстоят деловая встреча и переговоры, постарайтесь перенести визит на другой период. Суббота – удачный день для крупных покупок. Все приобретения будут радовать долгое время.

ЛЕВ

Вторник и среда связаны с важными профессиональными решениями. Проявите усидчивость и старание – мелочи могут в дальнейшем сыграть значительную роль. В четверг ждите интересных предложений в деловой сфере. В воскресенье устройте себе день отдыха.

ДЕВА

Вас ожидает важная информация или новость издалека. В понедельник не делитесь ни с кем непроверенными сведениями, чтобы не ввести окружающих в заблуждение. В четверг воспользуйтесь обаянием и чаще улыбайтесь. В субботу важны спокойствие и уверенность в себе.

ВЕСЫ

Отпустите негатив, настройтесь на позитивный лад. Помните, что все перемены – к лучшему. В среду может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. В пятницу и воскресенье оградите себя от пустых разговоров и ненужных контактов.

СКОРПИОН

Стоит действовать решительно, воплощая в жизнь планы и замыслы. В понедельник удастся успешно справиться со многими сложными задачами. Во вторник прислушайтесь к мнению любимого человека, порадуйте себя новыми впечатлениями. В пятницу ожидайте деловое предложение, сулящее прибыль.

СТРЕЛЕЦ

Период сулит много работы. Понадобятся терпение, внимательность и объективность. В начале недели у одиноких случится интересное, многообещающее знакомство. В среду напомнят о себе люди из прошлого. В четверг постарайтесь контролировать питание: высок риск проблем с пищеварением.

КОЗЕРОГ

Возможно некоторое напряжение в общении с коллегами. Будьте мудрее и рассудительнее, уступите лидирующую роль товарищам. Пятница – благоприятный день для начала обучения, самообразования. Звезды благосклонны к тем, кто стремится к развитию. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.

ВОДОЛЕЙ

Держите эмоции под контролем: осторожность и сдержанность в поступках помогут обернуть обстоятельства в свою пользу.  Вторник – удачный день для деловых контактов, встреч с друзьями и общения с людьми по любым вопросам. В конце недели готовьтесь к приятным сюрпризам от второй половины.

РЫБЫ

На работе не исключены неожиданности, из-за которых придется оперативно менять планы. Во вторник не стоит доверять малознакомым людям. В среду может обрадовать новая и очень полезная информация. Выходные обещают быть интересными, но довольно утомительными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7