Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 19 по 25 декабря для всех знаков зодиака

С понедельника по четверг - убывающая Луна. Не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Посвятите себя подведению итогов и построению планов. В пятницу наступит Новолуние: пора отправиться в поездку. Растущая Луна в выходные - благоприятное время для общения с родственниками или ремонта.

ОВЕН

В начале недели непросто будет избежать разногласий и споров. Не поддавайтесь на провокации и не спешите с окончательным решением в важных деловых вопросах. Дайте себе немного времени, чтобы все обдумать.

ТЕЛЕЦ

Будет легко ладить с окружающими: быстро завоюете симпатии новых знакомых. Ожидаются приятные встречи и интересные разговоры. Удастся найти верное решение проблемы, которая беспокоила долгое время.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий период, чтобы без спешки и суеты навести порядок, избавиться от ненужного, завершить начатое. Отлично справитесь и с новыми задачами, и с уже знакомыми. Стоит быть осторожнее в финансовых вопросах.

РАК

Домашние заботы потребуют больше внимания, чем обычно. Не исключено, что появятся мелкие бытовые проблемы, требующие немедленного решения. Расправитесь с ними быстро, а близкие охотно помогут. Выходные - прекрасное время для семейного мероприятия, домашнего праздника.

ЛЕВ

Период подойдет для того, чтобы взяться за совершенно новое дело: быстро поймете, как нужно действовать, чтобы добиться успеха. Вероятны полезные знакомства, не исключено начало сотрудничества, которое откроет заманчивые профессиональные перспективы.

ДЕВА

Действуйте решительно, не тратьте время напрасно: звезды благосклонны, и этим стоит воспользоваться, чтобы справиться с важными делами или завершить начатое. Непреодолимых трудностей на пути не возникнет. Справившись с мелкими проблемами, получите ценный опыт.

ВЕСЫ

Не стоит принимать важных решений, касающихся профессиональной деятельности или развития карьеры. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации и все обдумать. В остальном неделя благоприятна: ждите приятных новостей и сюрпризов от близких и любимого человека.

СКОРПИОН

Период обещает быть ярким, насыщенным и вдохновляющим. Появится много новых интересных дел, познакомитесь с удивительными людьми, которые могут стать союзниками или хорошими друзьями. Удачно сложатся рабочие поездки, вероятны денежные поступления.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели постарайтесь не ссориться с коллегами. Если сохраните самообладание, будете доброжелательны и терпеливы, гармония в рабочих отношениях вскоре восстановится, порадует общение с окружающими.

КОЗЕРОГ

Что-то может пойти не по плану, неожиданные трудности приведут в замешательство. Но влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, поэтому вторая половина недели окажется более спокойной и приятной, чем первая.

ВОДОЛЕЙ

Полезно ненадолго отвлечься от хлопот, сменить обстановку, побывать в новых местах. Если заняты решением сложных задач, подумайте, кто мог бы вам помочь. Рядом есть люди, на которых стоит положиться: просто обратитесь к ним вовремя.

РЫБЫ

Возможны проблемы в работе, нарушение старых договоренностей. Некоторым представителям знака придется вернуться к вопросам, которые они считали давно решенными. Но непреодолимых трудностей на пути не возникнет. Если проявите настойчивость, то добьетесь даже большего, чем ожидали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5