Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 13 по 19 марта для всех знаков зодиака

Убывающая Луна – благоприятная пора для решения важных вопросов и изменения рода деятельности. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, выполнения данных ранее обещаний и возвращения долгов.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок при общении. В среду лучше не вступать в споры и не ссориться с родственниками. В пятницу постарайтесь объективно рассчитать свои силы, не переоценивайте возможности.

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

В понедельник проявите разумную осторожность, не давайте завистливым коллегам пищи для сплетен. В середине недели придется посвятить больше времени родным, особенно детям. В пятницу доведите начатое дело до конца, оно будет стоить затраченных усилий. В выходные отдыхайте в семейном кругу.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Работа подарит общение с интересными людьми и солидную прибыль. В понедельник можете оказаться в неудобной ситуации. Не верьте никому на слово, проверяйте факты. Во вторник разумно обращайтесь с финансами, не покупайте лишнее. Четверг – удачный день для решения бытовых и домашних вопросов.

 

РАК (22 июня — 23 июля)

Неделя благоприятна для личной жизни и общения с друзьями. Во вторник не пропустите важную информацию, она откроет новые перспективы. В среду лучше отказаться от поспешности, действуйте в своем ритме. Пятница благоприятна для творческих занятий. В выходные хорошенько выспитесь.

 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Период подходит для общения, налаживания связей и знакомств. В среду могут поступить интересные предложения, касающиеся работы. В четверг будьте мягче с дорогими людьми, проявите терпение. В пятницу удачными окажутся покупки вещей, о которых давно мечтали. Суббота и воскресенье обещают приятные сюрпризы и хорошие новости.

 

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

Вторник запомнится удачными совпадениями. Вероятна встреча со старыми друзьями. Среду придется посвятить домашним делам и бытовым вопросам. Пятница – время активных действий и быстрых решений. С неожиданными препятствиями помогут справиться знания и опыт. Положительные эмоции в выходные подарит общение с родными.

 

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

Посвятите понедельник и вторник размеренной работе, избегайте перегрузок. В среду внимательно следите за атмосферой в коллективе, постарайтесь не участвовать в интригах. В субботу не будьте слишком обидчивы – рискуете упустить выгодное предложение. В воскресенье не стоит выяснять отношения с близкими людьми.

 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Неделя пройдет спокойно и плодотворно. Во вторник и среду успешно решатся вопросы, касающиеся прибыли и денег. В четверг и пятницу не исключены успешные сделки и сюрприз от любимого человека. В воскресенье займитесь чем-то простым и приятным, например почитайте книгу или прогуляйтесь по парку.

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Понедельник – подходящий день, чтобы заняться любимым делом, подумать над тем, как увеличить прибыль. Среду и четверг посвятите работе над внешностью: можно попробовать новый стиль одежды, сменить прическу. Вечером в пятницу отправляйтесь на вечеринку или позовите гостей. В выходные подготовьте сюрприз для второй половинки.

 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

В первые дни недели вероятны любовные встречи, возможно примирение влюбленных, восстановление прошлых отношений. В среду найдите повод для радости: придется бороться с плохим настроением и раздражительностью. В четверг избегайте авантюр, риска, связанного с деньгами. Конец недели удачен для поездок и путешествий.

 

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Возможны романтические знакомства, интересное общение и встречи. Во вторник рекомендуется быть осмотрительнее при контактах с людьми. Не рассказывайте о подробностях личной жизни знакомым или случайным людям. В четверг и пятницу будете поглощены решением бытовых проблем. На выходных рекомендуется забыть обо всех делах и восстановить силы.

 

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Представителей знака ожидают поездки, связанные с работой или увлечением. Во вторник не стоит иметь дело с деньгами: занимать, отдавать долги, делать вклады. Со среды по пятницу необдуманные поступки могут принести неприятности. Обратитесь за советом к другу и семье. Общение с любимым человеком в субботу и воскресенье поможет отвлечься от проблем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7