Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 13 по 19 февраля для всех знаков зодиака

Период убывающей Луны – хорошая пора для смены рода деятельности, домашних работ. Не лучшее время для общения. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Если давно мечтали покончить с привычкой, которая негативно отражается на здоровье или отношениях с людьми, сделайте это в понедельник или вторник. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств. В выходные старайтесь не оставаться в одиночестве, избегайте любых стрессов и берегите здоровье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Начало периода лучшее не тратить на принятие серьезных решений. Подумайте, прежде чем решиться на важные изменения. Четверг обещает быть интересным и насыщенным: знакомства, которые заведете, совсем скоро могут пригодиться. В выходные отдохните, займитесь тем, что действительно приносит удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

В понедельник и вторник постарайтесь не ввязываться в конфликты на работе и следите за репутацией. В четверг и пятницу звезды советуют уделить внимание здоровью. Суббота и воскресенье больше подходят для отдыха, хобби и духовных упражнений.

РАК (22 июня — 23 июля)

Время для наведения порядка в делах, решения вопросов, накопившихся за последние дни. Со вторника по пятницу запаситесь терпением: оно пригодится для общения с окружающими. Суббота принесет хорошие новости, а воскресенье – удачные сделки и выгодные покупки.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

В начале недели можете рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. В середине периода не стоит доверять друзьям секреты: кто-то может использовать полученную информацию против вас. В выходные старайтесь не рисковать деньгами и не совершать крупных покупок.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

Находчивость и изобретательность помогут добиться нужного результата быстрее, чем ожидали. Среда хорошо подойдет для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. В пятницу удачно сложатся публичные выступления, полезным окажется участие в профессиональных мероприятиях. В выходные придется много сил уделить семейным делам и заботам.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

Покупки, совершенные с понедельника по среду, вряд ли будут удачными. Также это неподходящее время для улучшения жилищных условий и ремонтных работ. В четверг может ожидать разочарование в друзьях или родственниках. В конце недели получится исправить ошибки, допущенные раньше, наладить отношения с теми, с кем долго не находили общий язык.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Благоприятный период для установления новых знакомств, путешествий, учебы и развлечений. В среду старайтесь меньше конфликтовать: будет трудно восстановить отношения после бурной ссоры. В конце недели ожидается улучшение финансового положения. Полученных денег вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для семьи и дома.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В понедельник и вторник придется выбирать между семьей и работой. Дайте себе время все обдумать и расставить приоритеты. Не исключено, что задумаетесь о смене профессии. Со среды наступит благоприятное время для отдыха. Семейных порадуют дети – обязательно обратите внимание на их достижения.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Подходящий момент, чтобы строить планы: поймете, что хотели бы изменить и как это можно сделать. В четверг вероятны мелкие недоразумения, неприятные разговоры, которые выбьют из колеи. Важно не принимать все близко к сердцу и искать поводы для радости, а не для переживаний. Выходные хорошо подходят для семейных мероприятий и встреч с родственниками.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Звезды советуют навести порядок в делах и внести изменения в распорядок дня. В середине недели отношения со второй половиной будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может их омрачить, – ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Задумайтесь о смене сферы деятельности.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

С понедельника по среду постарайтесь серьезно и ответственно относиться к профессиональным обязанностям: внимательность и дисциплина помогут избежать проблем. В четверг вероятны интересные знакомства, одно из них может получить романтическое продолжение. На выходные стоит запланировать что-нибудь приятное: нужны позитивные эмоции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7