Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 10 по 16 октября для всех знаков зодиака

В период убывающей Луны усилится стремление к личному развитию, появится больше возможностей для применения своих способностей и талантов. Внимательнее отнеситесь к любой поступающей информации. К окружающим стоит быть доброжелательнее.

ОВЕН

Наступает благоприятное время для решения финансовых вопросов. Получится найти дополнительный источник дохода. Не приступайте к новым проектам в четверг и пятницу, лучше завершайте накопившиеся дела. В выходные уделите больше времени семье, близким понадобятся внимание и поддержка.

ТЕЛЕЦ 

Подходящий момент, чтобы заняться собственным имиджем, однако постарайтесь не тратить слишком много денег на личные нужды. В среду в семейных и домашних делах возможны проблемы, не исключены конфликты с родственниками. Если решили начать ремонт, то его лучше отложить до более гармоничного периода.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя располагает к творчеству, уединению и путешествиям. Представители знака, занимающиеся творчеством, могут почувствовать прилив вдохновения. В пятницу следует опасаться неясности, дезинформации и обмана.

РАК

В понедельник постарайтесь не ввязываться в авантюры, а вторник и среда могут оказаться самыми напряженными днями. Пятница обнадежит своевременной помощью друзей. В субботу быстро и решительно разберетесь со всеми проблемными вопросами. Постарайтесь не суетиться и не ускорять ход событий.

ЛЕВ

На этой неделе практически во всем будет сопутствовать невероятная удача. В понедельник могут порадовать интересные новости. В среду рассчитывайте на поддержку друзей. В четверг откроются прекрасные перспективы.

ДЕВА

На вторник не стоит планировать серьезные деловые встречи, их успеху могут помешать непростые обстоятельства. Решение спорного вопроса, возникшего в среду, стоит отложить до следующей недели. Не полагайтесь на советы друзей, они еще больше запутают. В выходные в романтических отношениях ожидаются позитивные перемены.

ВЕСЫ

В начале недели на работе придется решать непростые задачи, обратитесь за советом к коллегам и руководству. В середине периода особое внимание рекомендуется уделить здоровью. В выходные лучше не заводить новых знакомств и не совершать поездок на личном транспорте.

СКОРПИОН

Внутреннее спокойствие и уверенность в себе помогут стабилизировать проблемные сферы жизни. Возможно, в середине недели захочется сменить окружающую обстановку или имидж. В выходные придется много сил и времени уделять семейным делам и заботам.

СТРЕЛЕЦ

Активность и общительность помогут произвести благоприятное впечатление на окружающих, приобрести новые полезные знакомства. Во вторник избегайте конфликтов и выяснения отношений с коллегами и партнерами. Субботу и воскресенье проведите с семьей. 

КОЗЕРОГ

За первую половину недели удастся решить вопросы, связанные с обращениями в государственные органы. Оставшаяся часть периода благоприятна для важных решений, общения и семейных отношений. Вероятны хорошие новости, которые связаны с близкими или успехом на профессиональном поприще.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе удачно сложатся поездки: они подарят хорошее настроение и новые впечатления. Среда и четверг принесут приятные новости, будет шанс добиться успеха в сложном деле, справиться с тем, что раньше не получалось. В воскресенье появится повод для маленького домашнего праздника. 

РЫБЫ

В понедельник и среду старайтесь избегать пустых споров и разговоров. Вечер пятницы обещает приятную встречу и общение. В выходные полезно сосредоточиться на финансовой теме, обсудить с родственниками планы и покупки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X