Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на предстоящую неделю, с 30 марта по 5 апреля

На неделе наблюдается растущая Луна. Звезды рекомендуют заниматься творчеством. Могут появиться на свет настоящие шедевры. Стоит завершить все дела и выполнить взятые на себя обязательства. Но нужно помнить, что есть не зависящие от вас обстоятельства – технические проблемы и аварийные ситуации.

ОВЕН

 

Не самое простое время для вас, зато в конце периода получите приятный бонус. За поддержкой обращайтесь к семье, а не к друзьям. Некоторые планы сорвутся. Вскоре вы поймете, что это к лучшему.

 

ТЕЛЕЦ

 

Не стоит доверять людям, с которыми вы знакомы недавно, есть риск ошибиться в них. В семье возможны небольшие ссоры. Постарайтесь держать себя в руках и не накалять обстановку.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Не принимайте никаких решений в спешке и не позволяйте окружающим влиять на вас. Важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Посвятите им будни, а выходные проведите в теплом семейном кругу.

 

РАК

 

Неделя подходит для самосовершенствования. Можно и нужно получать образование, открывать бизнес, начинать дела. Не бойтесь возможных финансовых проблем: удача в этом вопросе на вашей стороне. Впереди судьбоносное знакомство.

 

ЛЕВ

 

У вас появится весеннее настроение. Заботы отступят, вопросы, которые казались проб- лемными, решатся сами собой. Старайтесь работать в команде единомышленников и не пожалеете об этом. В одиночестве у вас не получится добиться высоких результатов.

 

ДЕВА

 

Сложную работу в ближайшее время лучше делегировать, иначе у вас не хватит сил. Больше встречайтесь с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. У творческих людей наступит период вдохновения, воспользуйтесь им.

 

ВЕСЫ

 

Начинать глобальные проекты и строить планы на будущее пока не стоит. Спокойно выдохните. Это время, когда нужно замедлиться и качественно отдохнуть. Если вы мечтаете завести питомца, пора это сделать.

 

СКОРПИОН

 

Вас ожидает романтический период. Вторая половина удивит инициативой и напором. На работе против вас могут строить козни. Не ввязывайтесь в споры, сохраняйте спокойствие, займитесь своими непосредственными обязанностями.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Энергетически мощным днем станет понедельник. Назначайте важные встречи. Сложности с деньгами могут возникнуть ближе к концу недели, но все поправимо, если некоторое время будете экономить. Аккуратнее: высок риск получения травм.

 

КОЗЕРОГ

 

Семейные отношения – то, на чем стоит сконцентрироваться. Взаимодействие со старшим поколением может быть непростым, напряженным. Проявите гибкость, чтобы не возникли конфликты. На работе начальство оценит ваш труд: не исключено, что получите премию.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Идеальный период для любых переговоров и серьезных решений. Звезды сулят успех. Важно хорошо выглядеть. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте людям время, все наладится.

 

РЫБЫ

 

Не каждому представителю знака будет улыбаться удача. Оставайтесь трудолюбивы и упорны, чтобы вас заметили. В личной жизни возможны разочарования, но это даже к лучшему. Не замыкайтесь в себе и не оставайтесь в одиночестве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7