Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на предстоящую неделю для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз с 31 августа по 6 сентября.

С 31 августа и 1 сентября - растущая Луна. Эти дни благоприятны для начала дел, ведения переговоров, новых знакомств, любовных приключений. Любые спорные вопросы старайтесь урегулировать мирным путем. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными открытиями и находками. При необходимости смело обращайтесь за помощью, вряд ли вы получите отказ.

2 сентября - полнолуние. Сложный в эмоциональном и психологическом отношении день. Не намечайте важных дел, не стоит также принимать никаких серьезных решений. Не возлагайте больших надежд на знакомства. Они могут обернуться горьким разочарованием.

С 3 по 6 сентября - убывающая Луна. Завершайте ранее начатые дела, подводите итоги. Начинайте цикл похудения, отказывайтесь от вредных привычек.

 Овен

При проведении важных переговоров не полагайтесь на интуицию, прислушивайтесь к голосу разума, избегайте конфликтов. Встречи с друзьями и знакомыми принесут неожиданные результаты. На любовном фронте могут ожидать приятные сюрпризы.

Телец

Важные дела лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться. Поддержка друзей и близких поможет почувствовать себя более уверенно. А если в чем-то и ошибетесь, не расстраивайтесь: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Близнецы

Можно принимать судьбоносные решения, касающиеся профессиональных вопросов. Коллеги готовы поддержать вас, благодаря их помощи вы добьетесь блестящих результатов. В любовном плане может наблюдаться некоторый спад. Вы не будете объективными по отношению к близкому человеку.

 Рак

На профессиональном поприще не делайте важных шагов. Откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных, деловых предложений. Вас будут посещать сомнения, вы будете не уверены в себе. Этот период надо переждать, вскоре он закончится.

 Лев

Пришло время порадовать себя. Если вы любите ходить по магазинам, то пройдитесь и купите то, что захочется, но в пределах разумного. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

Дева

Ваше настроение могут омрачить неожиданные конфликты с родственниками. Вам удастся во многих вопросах поставить точку над "и", но при условии, что все, даже конфликтные ситуации вы будете улаживать без раздражения и крика. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и не спешите, принимая решения.

Весы

Данный период удачен для заключения сделок, подписания контрактов и договоров. Сейчас можно заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Постарайтесь не брать и не давать деньги в долг. Стоит обратить внимание на свое здоровье.

Скорпион

Неделя подходит для любых, даже самых сложных начинаний. Спорные вопросы старайтесь решать мирно, конфликты закончатся не в вашу пользу. Не отказывайтесь от общения и встреч. В отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание. Сейчас идет удачное время для новых знакомств.

Стрелец

Эта неделя может выдаться жаркой, вы будете, как говорится, на взводе. Чтобы потом не заглаживать вину перед близкими людьми, постарайтесь свои слова и чувства держать под контролем. Таким образом, удастся избежать конфликта, да и ваша репутация не пострадает.

Козерог

В ближайшие дни вы столкнетесь в основном с задачами, решать которые будет приятно. Поступят новые интересные предложения, на них стоит обратить внимание. Если возникнет острая ситуация, постарайтесь разобраться в ней на свежую голову. В отношениях с любимым человеком никаких изменений не предвидится.

Водолей

Период благоприятен для осуществления новых планов. Занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время для встреч и общения с друзьями. В финансовых вопросах стоит проявить осторожность, лучше воздержаться от крупных трат, не берите денег в долг и не давайте взаймы.

Рыбы

Период может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств. Старайтесь больше времени проводить на воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5