Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на предстоящую неделю для всех знаков зодиака

Период растущей Луны с понедельника по четверг подходит для решительных действий, серьезных перемен в жизни и начинаний, связанных с карьерой. В пятницу наступит полнолуние. Не стоит рисковать, заниматься сомнительными делами. В ночь с субботы на воскресенье Луна вступит в фазу убывания и подарит радость общения, дружеские встречи, знакомства и романтику.

Гороскоп с 1 по 7 мая

 

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Возможно, что в понедельник не все пойдет так, как запланировали. Запаситесь терпением, чтобы в подходящий час перейти к решительным действиям. Во вторник ждут позитивные изменения в личной жизни. В четверг будьте внимательны и наблюдательны: проверяйте сроки годности продуктов, ошибки в бумагах. В воскресенье есть шанс получить прибыль от любимого занятия.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Начало недели благоприятно для решения сложных задач, вопросов, которые давно беспокоили. Во вторник настройтесь на плодотворный труд и положительное взаимодействие с коллегами. В среду можете удачно решить финансовый вопрос, заключить выгодную сделку. Пятница будет насыщена событиями, как приятными, так и не очень. Постарайтесь сохранять хладнокровие, чтобы не наделать глупостей.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Вторник будет наполнен противоречивыми новостями и событиями. Прислушайтесь к интуиции. В среду представится возможность научиться чему-то новому, пообщаться с интересной личностью, расширить кругозор. В четверг возрастет риск конфликтов. Направьте энергию в полезное русло – спортивные занятия, физическую работу. Воскресенье подходит для решения деловых вопросов.

РАК (22 июня — 23 июля)

В понедельник избегайте людей, которые настроены пессимистично и не возлагайте большие надежды на окружающих. Во вторник могут попросить о помощи близкие. Сделайте все, что в ваших силах. Четверг – день трудный, но плодотворный. Решение сложных задач поможет карьерному росту. Вечером в пятницу спланируйте отдых на выходные. Побалуйте себя тем, что приносит радость и удовольствие.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Энергия поможет достичь высоких результатов в работе. Ставьте перед собой высокие цели, и действуйте. Вторник принесет приятные сюрпризы и события. В отношениях с любимым человеком в среду проявите сдержанность и не раздражайтесь по пустякам. В пятницу будьте готовы к интересным встречам, знакомствам. В воскресенье ожидают отличные новости издалека.

ДЕВА (24 августа — 22 сентября)

В понедельник реализация задуманного потребует большой концентрации внимания, силы характера.  Верьте в себя и не опускайте руки. Во вторник остерегайтесь манипуляций. Не позволяйте коллегам пользоваться своей добротой и доверчивостью. В четверг порадует общение с любимым человеком, семьей. Поездка, запланированная на выходные подарит приятные эмоции и новые яркие впечатления.

ВЕСЫ (23 сентября — 23 октября)

Представителей знака ждут интересные идеи, новые начинания, романтика. Понедельник – удачный день во всех планах. Будьте инициативны и получите немало поводов для радости. В среду возможно небольшое путешествие. Пятница – неплохой день для наведения порядка в финансовой сфере. В субботу и воскресенье избегайте сомнительных компаний, чтобы не вляпаться в дурную историю.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Первая половина понедельника будет сложной: придется отстаивать свою точку зрения. Во вторник получите ценную информацию. Она поможет принять верное решение, касающееся материального положения. Четверг – яркий и насыщенный день. Используйте боевое настроение для профессиональных побед. В субботу порадует забота и внимание со стороны близких. В воскресенье представители знака смогут расслабиться и отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Будьте деликатнее в общении с коллегами и знакомыми. Грубые высказывания могут закончится крупной ссорой. Работа во вторник потребует внимательности: возможны препятствия. Четверг – непростой день. Сосредоточьтесь на выполнении поставленных задач и не пытайтесь угодить каждому. С пятницы жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Почувствуете себя легко и свободно.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Неделя будет беспокойной и суетливой, сохраняйте собранность и сдержанность. В начале и середине периода придется уделить время решению давних проблем, пересмотру планов и целей. Последние дни недели – время позаботиться о спокойном отдыхе. Приятные беседы и легкий флирт с любимым человеком будут лучшим лекарством от усталости.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Во вторник будьте осторожны и не спешите принимать важные решения, чтобы не допустить ошибку о которой придется сожалеть долгое время. В четверг займитесь бытовыми вопросами и домашними делами. В пятницу предстоит напряженная умственная работа, но результат вас порадует. Удовольствие в выходные подарит отдых с книгой на диване, прогулка на свежем воздухе.

 РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

В понедельник уверенность в себе поможет справиться с поставленными задачами.  В среду представится возможность извлечь пользу из сложившихся обстоятельств. Пятница обещает приятные сюрпризы. В субботу не спешите заключать сделки, даже если они покажутся очень выгодными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7